Муж любитель пожестче да погрубее, а я не понимаю этого, мне нужна нежность, поцелуйчики, объятия и поглаживания во время ceкса, со мной нужно обходиться как с хрупкой вазочкой - тогда я просто теряюсь в пространстве от удовольствия. Но он, хитрец, очень умело внедряет свою грубость. Делает это осторожно и нежно! Может схватить меня за шею или за волосы, но так, что мне начинает нравится. Аккуратно, крайне нежно, чувствую как он сдерживает себя, старается не испортить мои ощущения, и это действительно нереально приятно. В итоге и он остаётся доволен, и мои ощущения с каждым разом всё ярче, постепенно приобщаясь к его изюминке. Просто золотце) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В моём доме живёт парень-инвалид, у него нету рук, не смотря на это он очень даже симпатичный и приятен в общении. Общаться с ним начала не давно, но я уже успела устать и начать бояться своих больных фантазий.. А именно о ceксе с ним. Представляю как это могло бы быть, в каких позах, как бы я себя вела и как бы он управлялся... 

* * *

Очень сильно бесило, когда парень начинал приставать ко мне, когда я разговариваю по телефону. Не могла понять прикола. Потерпи ты, дай закончить мне, тогда делай всё что душе угодно, я только рада.. Решила ему отомстить, поиграться маленечко, чтоб он понял как это бесит. И я так разошлась, что ему в итоге пришлось закончит разговор и заняться мной)) Это ведь, оказывается, реально очень похотливо)) Отстраняется недотрога, отталкивает, а всё равно возбуждается, позволяя мне всё больше и больше) 

* * *

А мне вот интересно, какие желания и привычки есть у людей в плане ceкса. Мой вот новый молодой человек любит меня нюхать. Везде и постоянно. То волосы, то шею, но когда я увидела что он нюхает "там", то была в лёгком шоке. Он же мне сказал, чтоб я не думала об этом и что ему нравится "мой запах". img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98b2.png" alt="😲"

* * *

Очень давно нравится одна коллега по работе. Мы и в походы ходим, и на лыжах катаемся. Но из-за низкой самооценки не решаюсь на большее, да и опыта нет. Она красавица — ходит в коротких юбках, а я — дрочун и извращенец. Лучшая девчонка — правая ручонка. Не будьте как я! Берите и... любите.  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024