Мой дядя поднялся в 90-е. Было своё дело, жил в коттеджном поселке, строил дом, стройка шла полным ходом. И стали пропадать завезенные на участок материалы.
Он не стал искать вора, нет. Просто в один ясный выходной день, когда все отдыхали на своих участках, дядя взял винтовку, залез на крышу, уселся поудобнее на козырёк... и спокойно, неторопливо и методично посбивал коньки и флюгеры с крыш всех соседских домов. Больше не воровали.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вёз детей в сад, на односторонней улочке попался "тошнот", слишком медленно ехал и вообще как будто боялся набрать скорость. Я подумал, что за рулем кто-то неопытный, посигналил немного, чтобы побыстрее ехал. Тут эта машина остановилась, из неё выскочил взбешенный водитель, мужик лет 30, ударил в дверь и озлобленно сказал, что будет ехать как считает нужным. От его напора я совсем растерялся, уже хотел было ему ответить пару ласковых, но он посмотрел в салон, увидел детей, изменился в лице, извинился и сел на бордюр, стал плакать. Оказалось, что недавно он потерял семью из-за ДТП. В том числе и маленькую дочь. До сих пор дрожь, как вспоминаю его глаза, когда он детей моих увидел.

* * *

Работаю в морге, казалось насмотрелась уже всего. Но нет предела человеческому идиотизму. После выписки из роддома мать, родив заведомо не очень здорового ребёнка, решила что врачи – зло и ей виднее. Ребёнку месяц, сажает его в слинг и идет в ТЦ. Три часа шоппинга. То, что ребёнок умер, она поняла только дома... первый раз в жизни мне захотелось задушить человека.

* * *

Поругалась с мужем, да так, что не разговариваем несколько недель, только по бытовым вопросам. Вычитала термин "абьюзер", проще говоря, психологическое насилие над партнером. Решила почитать на эту тему и отправить пару статеек мужу, пусть думает над своим поведением.

Каково же было мое разочарование, когда выяснилось, что домашний тиран это я, а не он. 18 из 20 признаков налицо. Пи[c]ец. Думать над своим поведением надо мне.

* * *

Все удивляются, как я могла познакомиться с таким богатым и влиятельным человеком. А всё просто — мой уже бывший молодой человек задолжал ему большую сумму и "расплатился" мной. Ну а мы понравились друг другу, и теперь я счастлива. Хочу поблагодарить [ч]удака, который продал меня.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024