То чувство, когда действие в книге доходит до развязки, один персонаж спрашивает другого: "Помнишь наш последний разговор?". И он-то помнит, а я нет. Приходится перелистывать обратно в поисках их "последнего разговора".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Спросила у своего диетолога Кати, можно ли похудеть, если резко начать курить (причём, 2-3 пачки в день). Катя сказала, что да, и вообще, это самый эффективный способ! Говорит: "Ты обязательно должна начинать курить уже! Во-первых, быстрый эффект, во вторых, умрёшь ещё молодой и красивой, поэтому в гробу у тебя не только жировых складок не будет, но и старческих морщин тоже не будет дерзай!". В общем, в тот вечер с диетологом Катей навернули пиццу на двоих и тазик салата.

* * *

Пересмотрел кучу сайтов, перечитал тонны книг, но так и не нашел ответа, почему некоторые вишни в компоте плавают, а некоторые на дне.

* * *

Я, как профессиональный визажист и любитель ужастиков, не могу понять: как вампирши могут так круто краситься, если они даже не видят своё отображение в зеркале?

* * *

Попросила маму не будить рано утром. Мол выспаться хочу на каникулах. Она согласилась. На утро сидит на моей кровати и в упор смотрит на меня. Я открываю глаза, смотрю на неё, а она сидит с милыми глазками и говорит "Мне скучно без тебя стало".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024