Недавно мама рассказала мне одну историю про свою учебу в институте. С ней в общаге жили три девочки. Одна из них с самого начала с головой ушла в учебу, и пока другие в перерывах гуляли с мальчиками и ходили в клубы, она сидела и зубрила. Окончила институт с красным дипломом. Вечером организовалась вечеринка в честь окончания универа. По возвращению девочки застали отличницу, сидящую на своей кровати в обнимку с диплом. Она истерически хохотала и рвала на себе волосы.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А у нас с соседями есть традиция – мы обмениваемся ненужными продуктами. Просто отдаём безвозмездно, чтобы не пропадало дома. Так я попробовала фейхоа и питахайю, а соседка узнала, какие на вкус съедобные кактусы и угорь. Думаю, я нашла идеальное место для жизни.

* * *

Жена на полном серьёзе подралась с кошкой за носок. Кошка украла его из ящика, жена отобрала и положила на место, кошка опять украла, жена опять отобрала и так раза четыре, пока жена не перехватила кошку и не схватилась за носок. А кошка, недолго думая, провела атаку на жену, и заверте… А я просто не вмешивался, потому что знаю, что если всё же вмешаюсь – то поцарапанные ноги и холодный суп в ближайшую неделю мне обеспечены. Ибо нельзя запрещать моим девочкам выяснять отношения.

* * *

Много лет страдала жуткой аллергией, ходила вся в корках с головы до пят. Ходила к врачам, куча лечения, толку 0. Даже в больнице лежала, прокапают, приходит неделя и все заново. Познакомилась с мужем, поженились, решили сделать ремонт. Ободрали все и оказалось, что у нас на стене черный грибок (стоял шкаф и поэтому видно ничего вообще не было). Как только мы его убрали, аллергия прошла и вот уже 6 лет не беспокоит. Так что необъяснимые аллергики, возможно у вас в квартире грибок. Всем здоровьяimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f92aa.png" alt="💪"

* * *

Ты поднимаешь выше руку, смотришь на порез... Горячая венозная кровь струей бьет тебе в лицо... Ты невольно пробуешь ее на вкус, она кажется сладкой... Почти вся комната в крови, ты падаешь в обморок прямо в эту кровавую лужу... И открываешь глаза уже только на операционном столе... Нет, это не суицид. Это игра в догонялки с братом с завязанными ногами, не высохший после мытья линолеум на полу и стеклянная дверь...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024