Мне кажется или мужчин любящих нежный ceкс больше, нежели девушек? С ними как-то скучно, даже синяков не остается... На днях была на пейнтболе, на ногах и руках остались синяки, смотрю на них и думаю, эх как жаль что они не от мужских страстных сжиманий.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Парень, 25 лет. Женат на очаровательной и прекрасной девушке вот уже 3 года, а вообще вместе почти 6 лет. Последнее время нас стала привлекать тема sexwife. Мы вообще всегда были довольно раскрепащенными в ceксе, попробовали много чего, но эта тема будоражит сильнее всего. Инициатором был я и никак не ожидал, что она тоже проявит интерес к этой теме. С одной стороны есть ревность и чувство собственности, а с другой, представляя как её трахает кто-то ещё, завожусь с пол оборота. Она все чаще заводит сама разговор об этом, её орг@змы стали ярче, говорит, что её заводит сам факт измены мне, но решится никак не может.

* * *

Однажды я попробовал быть с девушкой в постели жестким. Как итог — у неё тяжелая психологическая травма, семь лет отношений разрушены, у меня долгий запой, я не в состоянии вынести себя и ceкс больше не приносит удовольствия.

* * *

Я тот странный вид девушек, который любит смотреть п@рнуху в любом месте, разговаривать о ней. Ещё ко всему этому, я мечтаю её снимать. Но ceкс не люблю.

* * *

О, как бесит меня один мужчина!!! Общаемся уже 2 месяца, виделись не раз, даже просыпались в одной постеле(без ceкса), он всё обещает приехать и жестко трахнуть меня(сугубо его инициатива, я просто крайне не против), и вот так уже месяц. Сука, сказал — сделай! Я ж не прошу прискакать на белом коне с кольцом в зубах и со словами: "возьмешь ли ты моё кольцо и этот член во вечное пользование ради нашей безграничной любви? ", я просто за регулярный ceкс по дружбе!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024