Моя девушка очень давно себе хотела какую-то супер крутую плойку за круглую сумму. Ходила днями и ночами, охала и ахала, мол как круто было бы иметь такую, как тяжело завивать волосы на старую, что на мероприятия она ходит некрасивая из-за невозможности сделать укладку и её прямые волосы той никак не нравятся. В итоге на 14 февраля решил порадовать любимую. Скопил нужную сумму денег, спросил у подруг, где и какую нужно купить, сделал и подарил. Ожидал море радости и благодарности, но в итоге она на меня наорала и обвинила в том, что я её не люблю и вообще мне не нравится, как она выглядит, раз такое дарю. Обвинений не понял, но решил на этот раз просто извиниться. Пошел обратно в магазин, вернул покупку, взял букет цветов, пришел извиняться, а потом же хотел подарить деньги. Короче, в итоге меня избили букетом, выгнали из дома и назвали уродом и козлом... ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРНУЛ ПЛОЙКУ. У меня один вопрос — а как я должен был поступить?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Была в гостях у подруги. А у нее в доме еще ее муж и дочка. Как-то муж отправился в другой город в командировку. В какой-то момент девочка начала плакать. Успокаиваться не хотела никак. И почему-то била по своему игрушечному телефону. Тут подруга решила позвонить мужу. Оказалось, очень удачно. Он как раз заснул за рулем и чуть не попал в аварию. А после звонка ребенок успокоился. И как после этого не верить в связь между ребенком и отцом?

* * *

У меня есть друг-диабетик. Я по совместительству его сопровождающий. Часто встречаюсь с людьми, которые говорят: "Как ты с ним общаешься. Он ведь умереть может в любой момент. Не страшно?" А его родители говорили: "Мой ребенок болен. Как мне с этим жить". И друг стал закрываться в себе. Он ведь другой, больной. Но знаете, это самый прекрасный человек. Прекраснее человека я не видела. Он просто наслаждается моментами, мгновениями. Будто заново жизнь проживает. Я прошу вас, не ставьте крест на больных людях. Вы общаетесь не с болезнью, а с человеком.

* * *

Как-то пошла с другом прогуляться. Зашли в книжный магазин. Сразу же побежала к стеллажу произведений моего любимого автора. Начинаю увлеченно рассказывать другу обо всех книгах, которые читала, причем рассказываю в красках, размахивая руками. Случайно задеваю его плечо. И понимаю, что куртка не моего друга. Да и лицо как-то не похоже на него. "Я, конечно, не рассчитывал найти гида в книжном. Но спасибо, было интересно. Может, сходим куда-нибудь?" — сказал этот человек. Вместе уже год.

* * *

Ехала в электричке. Вдруг, на соседних сидениях, парню прям на голову сваливается его же сумка, а его друг начинает с этого дико угорать, аж слезы выступили, но тут же давится чипсинкой. И с него уже угадает друг с сумкой в руке, почёсывая голову. Карма моментальная!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024