У подруги был др. Поздравила по телефону, приехать не смогла, решила подарить цветы. Деньги позволяли, курьером отправила 101 бордовую розу! Решила сделать приятное! Весь вечер мы ее мужу доказывали, что цветы прислал не любовник. Фото заказа, чек, даже телефон начальника цветочной фирмы дала ее мужу. Не поверил! Испортил и ей, и мне настроение. Ей пощечину дал! Теперь и подарки, и цветы отправляю ей на работу, раз муж такой [ч]удак. Сам-то ей в подарок микроскопический кактус принес — щедрый!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда предстоит куда-то долго и скучно идти, начинаю скандировать на каждый свой шаг: "Раз, два, раз, два, мы — микробы, мы — орда. Заразим всех без труда! " Идти становится быстрее и веселее, а главное — появляется цель.

* * *

В раннем детстве, смотря на даче телевизор с экраном примерно 12*9, работающий от автомобильного аккумулятора (электричество не было проведено), мечтала, что буду ездить в метро с очень плоским телевизором, помещающимся в ладонь, и смотреть мультики. Мне все говорили, что трубку экрана ну никак не сделать плоской — меньше, чем этот дачный, не придумать. Но... Мечты сбываются. Мой смартфон полностью соответствует детской фантазии, а вай-фай в метро позволяет смотреть не только мультики: ))

* * *

Мой дед пошёл на фронт ещё будучи подростком. Прошёл всю войну, брал Берлин, сбивал вражеские самолёты, был награждён медалью за отвагу и множеством других почестей. После победы, возвращаясь домой, шли тайгой несколько суток в поисках затаившихся врагов. Съестные припасы давно иссякли, в лесу ни ягодки, ни животинки. И патроны беречь надо. Вышли в поле, увидели одинокую корову, забили и съели. В итоге мой дед с товарищем, пройдя всю войну, отсидели в тюрьме три года за убийство коровы.

* * *

Когда мне было 5 лет, я поехала с папой на дачу к его другу. Папа всю дорогу рассказывал, какой прекрасный ежик живет у этого друга, что я с ним подружусь и буду играть. Я, естественно, радостная захожу во двор дачи и на меня несется ЭТО, сбивает с ног и тщательно обнюхивает! Папочка просто забыл уточнить, что ежиком зовут двухметрового алабая! Все оставшееся время я просидела на коленях у папы и не проронила ни слова, думая о бренности бытия))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024