А я назвала кота Мужик. Когда знакомые звали на какие либо сомнительные тусовки просто говорила что Мужик меня не пускает. Правда в начале мама была в шоке, с каким таким мужиком я живу)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А вы знаете, что термин "глухонемые" официально отменен уже много десятков лет назад? Жестовый язык — настоящий и вполне полноценный. В каждой стране — свой. На нем даже поют — это совершенно потрясающее зрелище. А тот, кто может общаться и петь — уж никак не немой, правда?)

* * *

Есть у нас с другом своеобразная традиция. Если мы куда-то идем вместе, то он одевается во все черное, а я — во все белое или наоборот. Нас уже в шутку называют ангелом и демоном. Когда видим, что кто-то спорит, подходим с разных сторон к человеку и кладем руки на плечи с фразой: "Давай рассуждать логически.. .". Кому-то мы просто подняли настроение, а кому-то, надеюсь, реально помогли.

* * *

На хорошую рекламы всегда приятно посмотреть. Но иногда люди пускают всю свою фантазию, чтоб сделать что-то уникальное. Увидев эту рекламу, Вы просто не сможете ее забыть.

* * *

Я достигла высшего уровня взрослости. Больше не плачу когда умирает Муфаса (папа Симбы).

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024