Говорят, что хомяки всегда умирают странной смертью. Я не верил, пока моего питомца не настигла его судьба. Учусь в медицинском, книг больше, чем вещей. Выпустил хомяка погулять, ходит, тусуется по комнате, и тут в комнату заходит мама — порыв ветра, с верхней книжной полки слетает огромный талмуд топографической анатомии и оперативной хирургии и минусует моего питомца. Мать посмотрела на книгу, на меня и с горечью говорит: "Спаси", — но я говорю, что эти знания пригодны исключительно для человека...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ненавижу людей, которые не могут сами себя занять. Есть у меня родственница: у детей свои семьи, сама она на пенсии. Сидит целыми днями дома и от скуки начинает названивать всем знакомым. В рабочее время я вежливо её сливаю. Но тогда она перезвонит вечером и будет втирать неинтересную х[ер]ню про свою неинтересную жизнь. В общем, я прекратила общение с этим человеком. Семья, правда, на меня окрысилась, типа я хамка, а она пожилой человек и надо потерпеть! Послала. Я никого не обязана эмоционально обслуживать.

* * *

Однажды мой парень во сне хотел обнять меня, а я оттолкнула его и сказала, что от него воняет открытыми коробками.

* * *

Отец недавно рассказал, как познакомился с моей мамой.

У него была проблема с коленом — в любой момент могло согнуться. И вот шёл он делать предложение другой девушке. Идёт, кольцо рассматривает. И вдруг колено согнулось, да так, что ему пришлось на него встать. А встал он прямо перед моей матерью. И вот стоит он перед ней на одном колене, в руках футлярчик с кольцом. Мама сразу ему отвечает с улыбкой "я согласна". Отец сам не знал почему, но сразу же передумал жениться на той девушке.

И вот спустя много лет счастливой семейной жизни он понял — это была настоящая любовь с первого взгляда.

* * *

Приехали ко мне в гости друзья. Суровые дядьки-хардкорщики в татуировках с ног до головы. Дядьки, увидев моего маленького белого котёнка, расплылись в умилении. И целый вечер, лёжа на полу, наглаживали кошку и обсуждали, какая она умница, и как ей идёт ее милый розовый ошейник.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024