Как-то раз в мой город приехала группа "Время и Стекло". Я была ярой фанаткой, и мои родители об этом прекрасно знали. Так вот, возле специальных ограждений проходила солистка этой группы, и папа схватил меня и просто перекинул через это ограждение. Ко мне подошла полиция и начали разбираться. Самое удивительное для меня было то, что ко мне подошла солистка, взяла за руку и повела через весь стадион, исполняя при этом песню. Я естественно ничего не поняла, и когда пришла обратно к родителям, очень сильно заплакала. Это были исключительно слёзы радости!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А вы тоже открываете карты на телефоне, них[рена] не понимаете, идёте наугад, садитесь в приглянувшийся автобус, но каким-то чудом всё равно добираетесь до нужного места?

* * *

Мой брат очень умный, практически гений — докторская по математике, программист, все дела... Ну или я думала, что гений, до тех пор пока не увидела, как он запивает ношпу водкойimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f9884. png" alt="😄"

* * *

Чтобы любимая не испытывала чудовищных страданий на протяжении дня, с утра я всегда кладу ее наушники на видное место и она никогда их не забывает:)

* * *

Ужасная боль — это когда вы встречаетесь больше 3 лет, а он приходит и говорит, что полюбил другого... мужчину.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024