Поссорилась с парнем, в пылу ссоры сказала, что-то типа "и не звони мне больше". Уже второй день сижу в соплях, в слезах, гипнотизирую телефон и безумно злюсь, что он не звонит. Женская логика — это что-то с чем-то.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

На улице бесились с парнем, кидались снежками, и я случайно попала в голову проходящей мимо бабуле. Любимый благородно взял вину на себя, а бабка вместо того, чтобы скандалить и возмущаться, попросила, чтобы он подошел поближе... Он подошел, опустил голову, ожидая нравоучений, но бабуля резво набрала в руки снега и засыпала его ему за пазуху.

* * *

Когда была маленькой и никак не хотела засыпать, то папочка брал меня на руки и ходил со мною по квартире, напевая "Частушки" Сектора Газа. Как ни странно, но я вырубалась буквально на 3-4 куплете и спала, как убитая до самого утра. Давно уже выросла, купила машину, еду и тут по радио начала звучать та самая песня, очнулась, когда чуть в столб не въехала, заснув под знакомые куплеты по привычке. Даже не знала, что у меня рефлекс на эту похабщину выработался, чувствую себя какой-то собакой Павлова))

* * *

Пост посвящается тем, кто не понимает почему выходных два, а рабочих 5 дней в неделю?!

* * *

Недавно, вспоминая сон, в голову пришла одна мысль. Когда-то мной была прочитана статья о том, что нам снятся те люди, которых мы видели в реальной жизни. То есть, это могут быть совершенно незнакомые люди. Человек их может не запомнить, но на подсознательном уровне, так сказать, это информация останется. Получается, что обычный прохожий на улице мог стать одним из главным участников моего сновидения. Следовательно, и я также могла присниться человеку, который видел меня всего однажды, просто в общественном месте. Это так странно, но в тоже время удивительно!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024