Все мечтают встретить принца. Я встретила своего короля: он заботлив, добр, учтив и щедр. Но вы не представляете, как внутри все переворачивается, когда мне приходится ходить в те места, где такие как я в обслуге. Я не знаю, для чего все эти кнопки в отелях, как посметь будить несчастного водителя, если мне нужно среди ночи на вокзал например. Не разбираюсь в этих винах, вилках и т. д.. Я постоянно чувствую, что на мне надпись "колхоз". Не нахожу себе места.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мы с братом в детстве были в деревне, пьяный в хлам мужик продал нам старый Запорожец за сто рублей. Эххх, сколько же сараев и курятников тогда полегло...)

* * *

Никогда ранее не красила волосы. В наше городишко приехал какой-то супер мастер, и я пошла на мастер-класс, куда меня пригласили быть моделью. То, что меня покрасили в бледно зеленый (а планировался шоколадный) — это еще ничего... Вот когда при сушке мои волосы стали разлетаться в разные стороны, тут я, конечно, ребята, ох[рен]ела.

* * *

Я в детстве очень плохо кушала. Чтобы как-то меня накормить, мама собирала детишек с соседнего дома (там семья неблагополучная была) и "насыпала" всем борща или каши. Они уминали за обе щёки, так как дома этого всего не видели, а я, глядя на них, также начинала есть.

Сейчас моя дочь тоже плохо ест, но и у нас есть соседи с оравой вечно голодных детей, поэтому мамин лайфхак пригодился))

* * *

Работаю в организации, где одни мужчины. Как же я устала ежедневно выслушивать, как они устали, какая тяжелая работа, какая маленькая зарплата, какие идиоты начальники. И каждый считает своим долгом ткнуть мне, какая у меня легкая и прибыльная работа. А ничего, что я закончила 2 института и не имею права выключать телефон даже ночью, что меня могут вызвать в офис в любое время дня и ночи, что я 7 лет не была в отпуске?! Да я с любым из вас готова поменяться местами! Я в душ спокойно сходить не могу, потому что вы, идиоты, шага ступить самостоятельно не можете и достаете меня даже в туалете.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024