11: когда у нас на даче гостила дочь маминой подруги с мужем, он съели всю ряску из пруда, промыв ее от водомерок (я не подозревала), травку сныть и выкопали корни от одуванчиков
22: хоспидя, зачем это все?? вы их морили голодом?))
11: Они вегетарианцы были: ) Кстати, я с их подачи варила варенье из одуванчиков. Если туда положить много лимонов, то есть можно. И цвет красивый. Но фишка в том, что цветы нужно вымочить перед тем, как варить. А они плавают и не тонут. Я через какое-то время взяла двумя руками и притопила их в тазу. И вот оказывается, в этих цветках столько всего живет.. и как оно ломанулось спасаццо по рукам бегом мне на голову.. Я несколько дней вычесывала потом: ))
13 Jul 2017

Курьёзы ещё..

Тромб


* * *

Приятель рассказал. Я офигел, запишу как могу, что услышал.

Студентами (начало 90х) мы виртуозили на роликах. Сражали девичьи сердца эффектными трюками. Главным суперпупером из нас был Вадик. Высоченный, худющий, длинноногий. Очень походил на лося. Видимо, чтобы придать ему еще большее сходство с этим величественным парнокопытным, столь

* * *

Периодически попадаются истории о превосходстве русской смекалки над величием технологического гения так и не загнившего Запада. Пришлю и свою.

Итак, тот самый Запад! Вполне благоухающий и благополучный, но местами случаются досадные исключения и как раз об одном из таких мест пойдёт речь.

Внедрили у нас на предприятии

* * *

Я в детстве у бабушки в городе N бывала часто. А отец мой во время этого случая был там впервые.

В общем, что такое трампарк знают все. А находился он в этом городе в районе с исторически сложившимся названием "Водопой".

И вот значит, едет отец в трамвае и слышит вместо названия следующей остановки объявление водителя: "Трамвай идет в парк на Водопой". Местные-то к этому делу уже привыкли, поэтому смеялся он один. Так и представляется: куча маленьких красненьких трамвайчиков столпились у водоема и дружно хлебают водичку.

* * *

ТВОЕ ПРОШЛОЕ ВСЕГДА С ТОБОЙ

Чаша сия — официантская — не минула и меня, выпускника института иностранных языков, на первом году жизни в Израиле. Немецкий, как иностранный, был ведущим языком, а с ним в Израиле по понятным причинам до сих пор поднатянутые отношения. Но на Мертвом море знание немецкого языка было и остается ощутимым преимуществом,

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024