Переписываюсь с молодым человек, а он, с@ка, умный. А я — не очень. Чтобы не казаться глупой, значение почти каждого слова ищу в интернете и только тогда отвечаю. Он не понимает, почему я так долго тяну с ответами. За месяц общения научилась быстро читать, печатать и запоминать. В общем, поумнела больше, чем за несколько лет обучения в школе.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Один мой знакомый просто ненавидел собак. Проходя мимо них он мог скривиться, а потом еще весь вечер орать, что они тупые и бесполезные животные. Так было до тех пор, пока он не попал под завал. Огромное здание просто обвалилось, а он оказался одним из немногих выживших. Тогда его спас овчарка по имени Дэн.

Что сейчас делает этот человек? Воспитывает собственную собаку, работая в собачьем центре собак-поводырей. Так один пёс спас и круто изменил жизнь человека.

* * *

Работаю кассиром на киноаттракционе 5D "Total cube". Люди заходят в куб, его трясет, идет воздух и под ногами 3D изображение. Дети от 7 до 13 выходят из него как ни в чем не бывало, мужики лет по 30-40 визжат как сучки.

* * *

Любимая подрабатывает дома репетиторством. Ходит к ней один мальчик (4 класс), далее с ее слов: Как только он садится на стул, начинает что-то жевать, потом прекращает, затем снова. И так каждый раз. Стало интересно. И это точно не еда и не жевательная резинка. Заметила что после него стул начал осыпаться сильно. И вот сегодня она поняла в чем дело. Сидит этот мальчик, незаметно отрывает обшивку стула и в рот, а потом выплевывает. Стулоед обыкновенный.

* * *

Заметила, что мой сын (9 лет) из школы всегда выходит с одной и той же одноклассницей. Дверь придержит, попрощались на крыльце и по машинам.

Решила подколоть: "Что, влюбился?" Ответ откровенно удивил: "Мама, какая любовь в нашем возрасте?! Просто Женя — единственный адекватный человек в классе. Если так дальше дело пойдёт, может, и роман заведу лет через пять! "

Чёрт, а я такая дурёха в 9 лет была по сравнению с ним.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024