У нас на работе работал парень, к которому из=за его озабоченности прилепилось имя Пися. Все к этому имени так привыкли, что никто совершенно не воспринимал это как пошлость. Однажды в наш офис пришел клиент. Наша секретарь, не добившись от Писи какихто услуг по работе, пошла к директору, чтобы тот подействовал на Писю и, не замечая клиента, возмущенно воскликнула: "Дима, ну напряги Писю!"
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Стою утром на кухне, дожидаясь закипания чайника, и изучаю стоящую пред носом на полке пачку чая "Ahmad Earl Gray" (за точность написания не ручаюсь). Там столбиком идут надписи на нескольких языках.

ENG — Earl Gray

RUS — Граф Грэй и... ВНИМАНИЕ

UKR — СИВЫЙ ГРАФ

* * *

Вчера у торгового центра "МЕГАМАРТ" договорился встретиться с приятелем.

Подъехал на стоянку у центра, приятель опаздывает, ну, я сижу в машине, курю, жду. А пока жду, напротив припарковывается о[фиг]ительно новый и отполированный

* * *

Посетил тут некую кафешку... сижу, изучаю менюдохожу до последней страницы:

1. Разбить рюмку — 20р.

2. Разбить фужер — 30р. и т. д. перечислена вся посуда включая пункт с расценкамина погнуть вилку но финал меня вообще срубил:

40. Испачкать скатерть — 30р.

41. Непроизвольный отказ от пищи — 100р.

* * *

25 июня... Выпускной вечер в школе №2 города-героя Новороссийска!

Празднование в самом разгаре и вот ведущая(которая нас утомила своими длинными тостами) произносит очередно длинный тост. По первым фразам понятно-половина присутсвующих знают его... Вкрации он так звучит: "Жили два друга, влюбились в одну девушку и с интервалом в 10 минут пришли к ней просить ее руки... Первому другу она сказала: "Зажги костер на горе и если он догорит до утра, я выйду за тебя"... Второму она сказала тоже самое через 10 минут! Первый друг пошел и зажег костер... Второй запоздал и пришел на гору к утру... костер его друга догорал(путухал), но он как настоящий друг встал в костер сам сгорел, но за счет его тела костер горел до утра! Тем самым он доказал, что есть еще настоящие друзья"! В конце должно произвучать "Так выпьем же за друзей!!!"

ТАК ВОТ ведущая говорит" Так выпьем же за. .. СОЗДАНИЕ КРЕМАТОРИЕВ(добавляю я)

Зал лежал минут 15

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024