Любил рвать на девушке колготки/чулки, узнал сколько они стоят, больше не рву.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Хочу рассказать о стремнейшем фетише своего парня.

Носит он интересное название — sneeze fetish. то есть, человека возбуждает, когда кто-то чихает.

После того, как пролистала просмотренные видео на ютубе в нашем общем ноуте, нашла кучу видео с чихающими девушками. Спросила у парня, что это. Он признался, что еще с детства "чувствовал что-то странное, когда кто-то чихал рядом".

И тут я начала гуглить. Действительно, есть такое в природе..

Жутковато даже. Я ведь аллергик..

* * *

За 4 года в общаге видела всякое, но крик в 3 ночи: "Настя, сделай мне мин@т" просто убил

* * *

Обидно. Обидно до слез. Женат 2,5 года. Ребенку 1,5. Со своей еще тогда будущей женой встречались год. И этот год был лучшим!!! У нее потрясная фигура, шикарный голос. Одевается так, что глаз не оторвать. Мы трахались по 4-5 раз в день. И это была норма! Однажды даже устроили ceкс-марафон — 11 раз подряд! Она была раскрепощенной, похотливой. Могла просто так сделать мин@т, пока я лазил в компе. Анал — не вопрос! Секс где угодно и когда угодно (темный угол на улице, в машине на стоянке, на балконе в квартире). Любила и кончала сама от того, что я кончал в нее (в безопасные дни). Просила сама меня в нее кончать. Я думал, что я в раю! Меня устраивало в ней все.

Но потом мы поженились... Когда жена забеременела, все, ceкс закончился. 9 месяцев голодухи. Ни мин@та, ни вздрочнуть рукой. Родила чудесного сына — та же история. Только спустя месяца три после родов мы занялись ceксом в первый раз в срок более чем за год! И теперь то же самое. хорошо, если получится раз в недели две. А то бывает и раз в месяц. ее будто бы подменили. Ни про мин@т, анал уже и речи быть не может. Говорит, что просто ничего не хочет, устала. Хотя когда я один с ребенком остаюсь на целый день, ни о какой усталости с моей стороны и речи быть не может! Как? Как такие изменения могли произойти с моей любимой?! Ни цветы ни подарки не действуют. Неужели у всех так? Или просто я такой один "супер счастливый человек"?

* * *

Вот все говорят "я бы вдул", смотря на дам, а сегодня смотрел на одну аппетитную попку у одной леди и в мыслях: "Я бы укусил"

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024