В детстве жили небогато, но родители всегда старались нас чем-то радовать, иногда обделяя себя. Например, йогурты покупали только нам с братом, а сами слизывали с крышечки, что "прилипло". Банан отдавали нам, а сами ели маленький хвостик, который остаётся внутри кожуры. У меня от этого всегда сердце разрывалось. Поэтому я всегда старалась сделать так, чтобы и в банане осталось побольше вкусного, и на крышечку йогурта, пока не смотрят, выкладывала столько, сколько вообще умещалось.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я девушка. Ночью возле моего дома работает лишь одна аптека и, конечно, там очередь. Попросила фармацевта презервативы и уточнила цвет пачки, они с пупырышками. Понимаю, что за мной два мужика по лет 30 просто ухахатываются. Так выбесили. Стала просить девушку показать мне все aн@льные и вагинальные смазки, потом ещё очень долго выбирала свечи. И когда я всё закончила, прошло минут 15, им было не до смеха. А я собой довольна.

* * *

Мой дядя убил человека. Шёл к другу резать кабана, на полпути вернулся домой и застал жену с ёбарем. Недолго думая, он зарезал любовника ножом. Суд. 7 лет. В тюрьме был на хорошем счету, вышел по УДО. Жена дождалась. Живут душа в душу.

* * *

Мой муж не умеет выбирать подарки. Долго думала, как на День рождения получить желаемого, а говорить прямо всё, что хочу — ему вряд ли запомнится. Обычно мужчины, при всей их любви, забывают. Но я нашла выход. Каждый раз, когда что-то хочу, пишу в один Word документ. И перед Днём рождения отправляю список сестре втайне от мужа. А мужу говорю, пусть посоветуется с сестрой, мол, она женщина и знает меня хорошо. Та советует мужу отличные подарки, муж счастлив, что всё решил сам. Список дать напрямую — не вариант, обижается.

* * *

С годовалым сыном приехала погостить к родителям. В это время у сына стали резаться зубки. Сын орёт на весь дом. Мы с мамой поочередно успокаиваем, передаём из рук в руки. Все на "измене". Забываем об отсутствии дома отца-деда. Среди ночи является пьяный дед с гулянки и предлагает свою помощь. Как? Пьяный? Дед садит внука в коляску, трясёт её и поёт во всё горло придуманные им колыбельные. К нашему удивлению сын заснул. Потом вспоминали и смеялись, как ему удалось усыпить внука.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024