Мой брат женился на Рапунцель! Реально, красивенная блондиночка с косой почти до лодыжек. Долго у них не получалось завести ребенка, почти 10 лет старались, и вот второе по счету ЭКО дало результат и какой — девчонки-тройняшки!
Брат признался, что первой его мыслью было — капец, это ж сколько волос на коврах будет...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Учусь на третьем курсе и сплю с двумя преподами. Одному 45, такой весь строгий, гроза универа. А в постели делает нежнейшее куни, гладит по голове после орг@зма и обнимает, да и вообще мимими. Второй — молодой, весёлый, на парах шутит и не задаёт дз, зато потом дерёт везде меня так, что сидеть больно, шлепает, душит и плюет в рот. Вот так обманчива внешность, оказывается. Главное, чтобы друг про друга не узнали, а то кончится лафа по учебе и за ее пределами ;)

* * *

Мы с подругой дружим уже 15 лет. А все началось с одной ситуации: я сидела в парке, читала книгу. Мимо проходила девушка с ее парнем, и он намеренно громко сказал: "Вот ты у меня такая худенькая и красивая, не то что эта корова". Я разрыдалась, вес — больная тема. И тут она даёт ему пощёчину и говорит: "Больше не подходи ко мне". Никогда не забуду, как она успокаивала меня, а потом мы вместе прошли мимо этого [ч]удака в ближайшую кофейню и съели по тортику.

* * *

Не стремлюсь заводить дружеские отношения с людьми, так как практически все друзья бросали меня просто так. Одна девушка, с который дружили с детства, и которой я доверяла все свои мысли, за спиной называла меня шлюхой без ясной на то причины. Другая перестала общаться со мной после того, как узнала, что у меня в плейлисте есть песни Уилла Райана. Третий назвал меня "визгливой дурочкой не от мира сего" из-за того, что я смотрю "Секретные Материалы", а не "Менталиста". Не умею я выбирать друзей.

* * *

Работаю остеопатом. Люди ко мне приходят только по сарафанному радио. Рекламу, посты в вк, советы на форумах тупо игноририруют или пишут, что все остеопаты шарлатаны. Все, кто ко мне приходят, очень довольны результатами. Боли, спайки, перекосы убираю на раз-два. Когда раньше работал массажистом, таких проблем с клиентами не было. Но то, что я делал за 10 сеансов раньше, сейчас делаю за 1-2. Самое главное, что денег за сеанс беру столько же. Непонятно только, когда я стал шарлатаном...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024