Клиент:
— Сколько в этой видеокарте цветов?
Айтишные истории

Айтишные истории ещё..



* * *

В полном отчаянии клиентка службы поддержки Dell пожаловалась, что еетолько что купленная машина не хочет включаться. Убедившись, что сетевойпровод воткнут в розетку, техник спросил ее, что же в точности происходитпосле нажатия на кнопку питания. Вот ее ответ: "Я все нажимаю и нажимаю наэту ножную педаль, но совершенно ничего не происходит". "Ножной педалью"оказалась мышь.

* * *

Уиннизепу: Вспоминается история из жизни. Был я молод, жил ещё с родителями, учился в институте. А так получилось, что упросили с девчонкой-соседкой, школьницей, математикой позаниматься. Вроде бы волок я тогда в оном предмете. Для понимания вопроса важна разница в возрасте: мне — 20, ей — 15.

Осень. Вечер. Папенька готовит соусы, попросил меня хрен прокрутить: берется мороженый чищеный хрен, прокручивается в мясорубке, дальше — дело вкуса и фантазии.

Примечание — телефонов тогда не было, не то что сотовых — у большинства — и домашних. Так что заранее с девчонкой договорились — придёт в оный день к назначенному времени. Калиток и ворот тогда тоже не было.

Стук в дверь. Открываю. "Привет, чем занят". — "Да так, хрен кручу". Покраснела, стушевалась, — "Ну ладно, потом приду". Только когда девчонка до калитки дошла, дошло — что она услышала и подумала. Ржал, догнал, вернул, продемонстрировал процесс.

Амораль: барышни, не стоит всё принимать на свой счёт: )

* * *

Еще один клиент Dell пожаловался, что у него перестала работать клавиатура. Он положил ее на сутки отмокать в мыльной воде, а затем снял все колпачки клавиш и помыл их еще отдельно.

* * *

Одна клиентка не могла долго определится какой у нее модем -внешний или внутренний. Начинаю на доступном ей языке помогать

— мол, если внешний, то должен стоять где-то рядом и лампочкамиморгать. "Нет, у меня ничего рядом нет, но почта приходит..."

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024