Ехала в купе с девочкой-моделью. Нежнейшая мраморная кожа, длинная шея, вырез выставляющий напоказ тугую девичью грудь, плоский животик, ноги уходят в бесконечность.

Старательно и деловито вгрызается в обезжиренный творог, посыпает его сахарозаменителем.

Через некоторое время замечаю, что около купе начинает крутиться проводник.

То заглянет — шутки пошутит, то помощь предложит… Вот кобелина, думаю, все вы одинаковые! При мне ты такого не делал! А теперь прямо стелешься. Ну-ну…

Проходит полчаса — проводник не унимается, все заглядывает и заглядывает в купе. Думаю, пропал мужик. Повелся на тугую девичью грудь, соблазнительный обезжиренный животик, ноги-бесконечности. Страшная сила — красота.

Через некоторое время начинаю впадать в комплексы.

Смотрю на соседку с завистью и почти ненавижу. У модели в бывших ходит менеджер Газпрома. А настоящем — горячий иностранец.

У модели подсчет калорий, белки-жиры, банан нервными ломтиками. У модели 20 килограммов косметики с собой, и еще 40 килограммов одежды.

Я незаметно прячу свой стаканчик с коньяком в баночку из-под еды, иду выбрасывать. В Казани куплю обезжиренный творог и примусь за ЗОЖ. Нечего расслабляться, кругом модели…

Пока шла к туалету, кое-что произошло.

Проводник увидел меня, подскочил и припустил за мной.

— Девушка, кричит, девушка! — я давно за вами наблюдаю…

Насторожилась.

— Я заметил у вас в купе баночку, а у меня бабушка в такие рассаду сажает. Не выбрасывайте ее, а? Я эту баночку уже полчаса караулю.

Баночку отдала.

С моделью мило болтали всю дорогу до Казани.

Красивая приятная женщина.

Отличная попутчица.

С проводником перемигивались.

Баночек надо еще прикупить.

А с комплексами надо завязывать..))

09 Jun 2022

Женские истории ещё..

Морена Морана


* * *

Один мoй знакомый недавно купил квартиру в старом сталинском доме, оснoвной контингент которого — бабушки в рюшечках — бывшие учитeльницы и дедушки с шахматами — бывшие инженеры. В общем, всё пристoйно и чинно, все вежливо при встрече здороваются.

И вот в суббoтнее утро раздается звонок в дверь. За дверью — соседка, бабуся, вся тaкая сильвупле.

— Молодой чeловек, если вас не затруднит, уважьте меня, пожалуйста, по-соседски кое-кaкими продуктами!

Мой знакомый — юнoша воспитанный и отзывчивый.

— Конечно! Соль, сaхар, спички?

— Сто грaмм...

* * *

Была у нас в городе девушка — известная мужененавистница и чайлдфри. Страшненькая, полненькая и очень активная. Во всех соцсетях кричала, что все мужики — козлы, что женщина — личность, которая никому прислуживать не должна, что все матери — свиноматки и инкубаторы, а личинки никому не нужны и роды вообще зло. На днях вспомнила про неё, думаю, чего она затихла? Нашла её страничку. Ну, точно: стопятьсот фоток с ребёнком и мужчиной, всякие рецепты на стене. Вот оно как мировоззрение меняется)

* * *

Рассказывает Авдотья Смирнова:

".... Я застала потрясающую беседу двух великих старух. Одна — Надежда Януарьевна Рыкова, которая была великим переводчиком со старофранцузского и французского, ей мы обязаны классическим переводом "Опасных связей" Шодерло де Лакло, например.

Ей было на тот момент года 92.

Она жила в одной квартире с Софьей Викторовной Поляковой, выдающимся нашим византологом. Софья Викторовна была рядом с Надеждой Януарьевной молодуха.

И однажды я пришла к старухам и застала у них грандиозный скандал. Скандал бы посвящен тому, какая часть речи слово "х[рена]к"...

Надежда Януарьевна утверждала, что это звукоподражание — бац и х[рена]к, это междометия и звукоподражание...

Софья Викторовна Полякова ей говорила: "Надя, вы выжили из ума, потому что это, безусловно, глагол! Он ей х[рена]к по голове!"....

Вот это мой идеал старости! "

* * *

Яйца

Надежна Семёновна, семидесяти шести лет, делает бизнес на яйцах. А ведь обычно начинают так: "Надежна Семёновна, семидесяти шести лет, получает одиннадцать тысяч рублей пенсии. На квартплату уходит… и так далее". Но не хочется "обычно". Поэтому я сразу и про яйца и про бизнес. А если кого интересует, какая у Надежды Семёновны

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024