Я захожу домой. Меня никто не встречает. Прохожу в комнату, а он мне изменяет и с кеем, с моей мамой... Вот и доверяй котам.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Все мои кошки готовы были биться не на жизнь, а на смерть с любым, кто только тронет их животик. А потом я завела маленького котёночка. И с самого детства приучала к тому, что я его трогаю за животик. Котёнок вырос в здорового кота, но в любое время дня и ночи я могу подойти и погладить его меховое пузико, а он будет только мурчать и ластиться. Считаю себя великим дрессировщиком.

* * *

Моя беременная жена обиделась на меня за то, что я не дал ей сфоткать свою попу в трусах, лёжа на диване. М, 25.

* * *

Пьяный муж решил меня соблазнить. Включил музыку, начал под неё "томно" раздеваться, но под одну композицию не успел, а следующей, как назло, была мелодия из "Шоу Бенни Хилла". Он попытался успеть за динамичной музыкой, и под эту же карикатурную мелодию завалился на пол, где продолжил "ceксуально" барахтаться и стягивать с себя носки. Старания я, конечно, оценила, но из-за моего гомерического смеха его план был провален.

* * *

Пришла ко мне в гости мама, начала с порога высказывать своё недовольство по поводу всего в моём доме, особенно досталось кошке, которая спокойно дремала на пуфике. Зверюга от этого проснулась, недовольно посмотрела на бубнящую мать, грациозно спрыгнула с пуфа и наделала лужу в только что снятые мамой ботинки. Мама офигела, молча прополоснула обувь, молча оделась и молча же ушла. Кошка получила лишнюю порцию восхищения и вкусняшек.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024