Я шла в школу в 96 году. Семья жила бедно: наряд на 1 сентября мне сшила мама, а бабушка сделала букет из красивейших астр с нашей клумбы, так как денег на покупной букет не было. Я с гордостью вручила цветы первой учительнице, а на следующий день увидела свои совсем не увядшие астры в мусорном ведре нашего класса, в то время как розы и гладиолусы в нарядных упаковках стояли на учительском столе. Обидно было до слез.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой брат наконец-то познакомился с прекрасной девушкой. Воспитанная, красивая, очень умная, вкусно готовит. Короче, не девушк— мечта. И тут спустя некоторое время он ее бросает, не объясняя причину. Она убита горем, так как любит этого засранца. Брат признался, что, когда у них дело дошло до ceкса, ему жутко неприятно стало ее трогать, так как на ногах "гусиная кожа" (пупырки такие от фолликулов). В тот момент поняла, что людей чаще разводят мелкие глупости, чем измены, драки или бытовуха.

* * *

Поехали с подругой в деревню к родственникам. Было нечего делать, и мы сели на лавочку, стали зависать в телефон. И вдруг я увидела, что моя кошка несет мертвую птичку. Нам стало жалко эту птичку, мы принесли коробку как гроб, положили ее туда, закопали, крест поставили, цветы положили. Плакали потом. Бабам 23.

* * *

Я не страдаю при расставании с мужчинами, потому что с тем, кто мне понравился, я мысленно строю любовь от начала и до конца еще до того, как между нами что-то произойдет. Проживаю все возможные ситуации у себя в голове с яркими эмоциями заранее, так, будто они реальны, и посему, к моменту завершения отношений я переболела, переплакала и перегрустила задолго до того, как это случилось.

* * *

Когда-то жила несколько месяцев в квартире бабушки моего мужа, пока та была в отъезде. В квартире постоянно сам по себе включался и включался свет, падали вещи, хлопали окна и двери, пропадала всякая мелочевка. Как-то к нам не зашёл друг мужа, поржал над нашим рассказом, пожурил, что мы взрослые люди, а верим во что попало, и что у всего есть логическое объяснение. Он рассказывал, пока батон со стола не сделал сам по себе сальто ему в лицо. Сам потом блюдце с молоком нам в кухне ставил.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024