Очень жестокую пытку иногда устраивает девушка — после нескольких дней воздержания привязывает к кровати, раздвигая и фиксируя мне ноги, вставляет в рот кляп, иногда сделанный из её трусиков. Затем ласками и касаниями своим телом вызывает лютый стояк и переполнение яиц, несколько раз руками доводит до грани, не позволяя кончать, потом сама ловит орг@зм, сидя на мне. Иногда вносит разнообразие в виде перевязывания яиц тонким пояском от халата в разные моменты.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Стало больше постов про парней, которые хотят делать куни девушкам, а они его не любят. Я из этих девушек.

В принципе, куни мне в какой-то степени приятен, даже кончить от него могу. Но обычный ceкс приятнее, а дрочка по ощущениям не уступает, плюс гораздо быстрее. И от куни самый слабый орг@зм.

Если вкратце, куни для меня — самый неэффективный способ получения удовольствия, поэтому его не люблю.

* * *

Я, конечно, все понимаю.

Но отказывать мне в ceксе только из за того, что ОН НА МАССЕ, а ceкс -это видишь ли КАРДИО, ни в какие ворота не лезит.

Качёк-хуёк [м]ля

* * *

Увидел на ютубе новые реалистичные ceкс куклы, которые даже могут имитировать орг@зм. На вид- очень красивые, да и стоят не особо дорого Возник вопрос: а на фига тогда нужны настоящие девушки? Ухаживать за вами, тратить деньги на кафе, рестораны, кино? А потом тратить нервы из-за ссор, ваших истерик, разводов и тд))))Алименты выплачивать. Проще купить такую куклу и вообще не париться) Потратить один раз на куклу и жить в свое удовольствие. Заниматься любимым делом, с друзьями встречаться, ходить на футбол, ездить на рыбалку. И никто не будет пилить, нервы портить.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024