Часто слышу о том, что попы зажрались. Быть может, это действительно так. Но таких малая доля. Там, где я, каждый священник учился для того, чтобы служить ближнему, чтобы вытаскивать людей из огромного дерьма, а этого дерьма приходится выслушивать ого-го сколько. И при этом нужно стараться дать правильный совет. Посему не стоит осуждать попов, если они чуть пьяны. Порой это единственный способ, чтобы перезагрузить мозг для следующего бесконечного дня. Мы тоже люди.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в кукольном театре. Это большой [м]лядский дом. С геями, лесбиянками, биceксуалами и свингерами. А не зайчики, белочки и любовь к детям.

* * *

Мечтала устроиться на работу в одну компанию. Нашла в инстаграме их кадровичку, подписалась. Коменты, лайки, вопросы под каждым фото. В итоге уже три года она считает меня своей лучшей подругой, а мне вообще-то не интересна ни её жизнь, ни она сама. На работу устроилась, а с ней общаюсь по инерции — жалко обидеть, да и отношения портить не хочется. Общих интересов нет вообще, а обсуждать то, что волнует её (тряпки, мужики, диеты), с каждым годом всё сложнее.

* * *

Как-то брат перегонял машину издалека. 11 часов в пути за рулем, в машине один. Радио не ловит на трассе, а в авто был один лишь диск Розенбаума. 11 часов наедине с Розенбаумом. Брат говорит, что ещё несколько суток в голове звучал.

* * *

У нас в огороде есть старый сарай. На его большом чердаке собираются окрестные коты (штук по 15-20 по какому-то им ведомому знаку) и начинаются завывания. Собаки соседские в истерике пытаются сорваться с привязи. Этим всё и заканчивается обычно, но иногда бывает продолжение — драка, Драка жестокая, громкая, коты сыпятся с чердака, как спелые груши. Тогда в бой вступают наши собаки и разгоняют всю эту банду по домам. Своих котов не трогают, сортируют. Прям сериал "лихие 90-е".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024