В краснодарской гостинице к завтраку в кафе спустились трое: известный музыкант Владимир Кузьмин и двое музыкантов его группы. Тут же от столика в глубине зала встала женщина предпенсионного возраста, и со словами: "Владимир Борисович, а вы меня помните?! " устремилась к нему.
— Простите, откуда я могу вас знать? — спросил музыкант.
— Ну как же! В 83 году, на вашем концерте в Волгограде, я сидела в зале, 45 ряд, 2-е место! И пела вместе с вами!
— О, да! — ответил, улыбаясь, Кузьмин. — Я вспомнил! Я же тогда весь концерт пел только для вас!
22 Feb 2019

Женские истории ещё..

Антон


* * *

У нас пару месяцев назад уборщица/кухарка уволилась, ну Влад и сказал, что у него мама вкусно готовит и согласна на такую работу. Пришла мама Влада, принесла с собой частоту и вкусную домашнюю еду. Между делом узнала зарплаты всех коллег в офисе. Удивилась, что у некоторых зарплата в два раза больше чем у Влада. Узнала, что Влад должен и что не должен делать, чтобы получать такую зарплату. И Владик взвыл...

А сегодня начальник нам угрожал, что если не успеем к дедлайну, то поставит над нами маму Влада. В последнее время продуктивность Владика выросла почти в два раза.

* * *

Покупаю новые очки. Мне по форме лица практически идеально подходит оправа, как у Гарри Поттера, но на женской витрине таких не нахожу. Оборачиваюсь и вижу на мужской ровно то, что мне надо. И даже размер стекол подходящий, не будет эффекта "сумасшедший профессор". Тянусь, а мне говорят: "Девушка, это ж мужские очки! ".

Пришлось пообещать, что буду носить их только на лице!

* * *

— как это ненужные навыки!?!? запилить под 90 град. обналичку для двери, дверь навесить, разложить линолеум, красить, шпаклевать, сверлить, строгать, клеить обои, уметь их рассчитать — это ж самые нужные навыки для современной девочки! Я б добавила еще вождение со школы, хватить кормиться гаишникам и автошколам, это в обычной школе должны учить все дети! А сраный хворост, который нас учили в 5 классе печь — мне не пригодилось никак и никогда!

* * *

ОФИСНОЕ КРЕСЛО

Прочитал сейчас историю про табурет, маршрутку и бабку... Вспомнилось уже свое.

Лет десяток назад работал охранником в одной организации. Как и в любой более менее нормальной офисной организации, там время от времени ломалась офисная мебель. Покупалась новая, старая списывалась и шла на чердак. (Ну типа

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024