С утра моя собака, как всегда, радостно выползла из-под одела, чтобы пожелать мне доброго утра. Он был настолько в восторге, что тут же описался от счастья. Это было не первый раз, и я психанула от очередной лужи на диване, толкнула пса на пол, чтобы он шел писать на место. В итоге он, падая с дивана, сломал свою крохотную лапку. Он с ветеринарами готовится к операции, а я просто не знаю, как искупить свою вину за секундную вспышку агрессии.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве не любила помогать в огороде. Самое нелюбимое занятие было, когда пашут землю, и надо собирать корни. Чтоб как-то меня заинтересовать, мама пообещала, что червяков, которых я найду, она зажарит с картошкой. С каким энтузиазмом я их искала! Когда сели за стол, мама сказала, что червяки очень поджаристые получились, и я с радостью все съела.

Только в 10 лет я узнала, что это были не червяки, а лук! И то, после того, как маме стало стыдно, что я всем рассказываю, что я ела червяков с картошкой)))

* * *

Когда была маленькая, смотрела новости, и, когда там говорили про преступника, которого арестовали за отмывание денег, думала, зачем ему понадобилось отмыть деньги, сильно грязные что ли... Ещё так ярко представляла, как мужик берет пачку долларов и начинает их под краном отчищать с щеткой и порошком.

* * *

В детстве мне подарили двух одинаковых кукол, и я назвала их Ада и Рая. Рая спала со мной, я причесывала ее и шила ей одежду, а Ада, соответственно, жила в аду: валялась под кроватью, ходила в рванье и растрепанная, голодала. Выходя на улицу, я швыряла Аду в пыль, а Раю катала в коляске. Иногда они менялись местами: Ада мылась и пыталась "жить нормальной жизнью", а Рая в своем красивом платье швырялась в грязь и страдала. От этой смены социальных статусов я кайфовала больше всего.

* * *

Я очень люблю помады. У меня их достаточное количество, не так чтобы прям магазин открывать можно, но для удовлетворения минимальных потребностей — многовато. Разных цветов и консистенций, марок. Муж, естественно, не одобряет то, что у меня ТАКОЕ количество ненужных помад (по его словам). Но это так приятно — каждый раз выбирать цвет под настроение, рассматривать его, носить и радоваться, что я могу это делать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024