Бесит, когда в транспорте садятся такие люди, которые на свободное место рядом ставят сумки, пакеты. Садишься рядом с таким человеком (мест других нет), еле-еле втискиваешься, а он смотрит на тебя с презрением типа: "У меня тут сумки, не видно что ли? "СУКА… На колени ставь своё барахло!
09 May 2019

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Хочется подняться на самый высокий пик в городе и со всеми силами, что есть, проорать: "За[дол]бало!" Чтобы сотни, тысячи таких же, как я, эхом подхватили это. Чтобы это громогласное эхо прокатилось по всему городу, по всей стране, да что там… По всему миру.

* * *

Нереально бесит, когда, с@ка, на пустой остановке какая-то тётка умудряется пройти мимо и задеть тебя. Вокруг гектары свободной площади, но она прёт прямо на тебя.

* * *

Мою маму бесит, что я даю детям выбор. Самим выбирать, что есть, что надеть, что купить, подарок на день рождения, на какие кружки и секции ходить. Попрекает, что я бесхребетная! Вот только не объяснишь, что я такая, потому что мне не давали ничего никогда решать. И я так и не научилась делать выбор сама.

* * *

Моя мать — пример лени и по[фиг]изма. Однажды она пришла в мою школу к завучу. Поднялась на второй этаж, где у меня был урок. Спросила у меня:

— Где завуч?

— На третьем этаже, — сказала я.

Она заявила, что не хочет подниматься, и ушла домой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024