За полтора года, мы с соседом периодически сталкивались на лестничной клетке. Только здоровались. И вот стоило с ним столкнуться в декольте и с пушапом — и хоп! — на следующий день нахожу записку с приглашением на свидание. Это я про важность внутреннего мира для мужской половины человечества:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Иду по улице, ем яблоко. Вижу, у подъезда сидит кот и мяукает. Я говорю ему: "Если съешь яблоко, то возьму к себе!" — и даю ему кусочек яблока. Эта наглая морда с хитрым прищуром начинает его уплетать за обе щёки. Пришлось обещание выполнить.

Вот уже второй год этот шкодник делит со мной жилплощадь, но яблоки будто бы принципиально в пищу больше не употребляет.

* * *

К нам на работу недавно устроилась девочка. В соседнем кабинете работает. Мне кажется, у нее какая-то очень интересная и безумная жизнь. У нее живут дома хищные цветы, она их кормит живыми насекомыми, сдает кровь как донор, хотя очень тщательно это скрывает (я случайно узнал, видел как она отпрашивалась), у нее дрессированая кошка и крутые фотки в инстаграме, причем ни одного селфи. А на днях она в общем чате искала резиновую голову лошади и флаг СССР. Мне так хочется с ней общаться. Но я ссу.

* * *

На днях у нас во всём городе отключили свет. У всех паника, а мой муж, радостный, бегал и расставлял по квартире свечки (устраивал романтик). Через полчаса резко дали свет. Выражение любимого нужно было видеть: обиделся, зарылся в подушку и не разговаривал со мной минут 5. На мой адекватный вопрос: "Ты чего? Что случилось?" — он, не менее адекватно, ответил: "Я думал, что мы все умрём, и мне не придётся завтра идти на работу!" И снова зарылся в подушку.

* * *

Купила себе дорогие ботинки, очень понравились — красивые, аккуратные, но колодка жёсткая. В первый же день стёрла ноги, в следствие — огромные мозоли... Вычитала "рецепт" как быстро разносить новую обувь: протереть внутри спиртом надеть на ногу с носком и сушить феном. Так как надеть их снова я уже не смогу — попросила мужа. И вот, сидит мое чудо молча на кухне, в трусах, майке и в женских ботинках на длинный мужской носок. Разнашивает. Мой герой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024