Мне очень нравится жесткий ceкс с унижениям и подчинением, и я с самого начала отношений твердила это мужу, в итоге накупили наручников и плеток. Мой муж оказался настолько плохим актером, что когда он начинает делать вид что он господин, это так смешно, что я иногда закатываюсь от смеха в сосиску, а иногда терплю, чтобы не засмеяться и из-за этого не могу сосредоточится на ceксе, в итоге удовольствия не получаю. Поэтому тематическое п@рно и мастурбация — моя карма...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Где-то прочитала, что вкус влагалищных выделений зависит от того, что ты ела накануне. Теперь перед кун@лингусом ем рахат лукум.

* * *

Я сверху. Холодно. Он укрывает меня одеялом вокруг бедер, так что становится видно только верхнюю часть моего тела и его вытянутые ноги. Восклицает: "Мы кентавр!", а потом "Теперь делай так, как будто тело отделяется от ног". Смеховой орг@зм.

* * *

Моим родителям уже за сорок. И, естественно, их друзья такого же возраста. Несколько лет назад им подарили казачью плетку (друзья отца из родных казачьих краев). Сначала эта плетка висела в зале у всех на виду, затем перекочевала в родительскую комнату. Так вот, вчера услышал разговор родителей: П: "Где плетка?", М: "Она у ХХХХ". П: "Я её у них забрал". М: "Наверное, тогда она у YYYY или ZZZZ". А я-то в школьные годы, считал эту плетку хорошим стимулом не получать плохие оценки...

* * *

Сказала своему парню, что у меня есть сестра-близняшка. Иногда, когда он ко мне приходит, я притворяюсь своей несуществующей сестрой и соблазняю его. И все довольны: он удовлетворяет свои полигамные наклонности, но и фактической измены как бы нет, что удовлетворяет меня.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024