У меня в ceксе было все (ну я так считаю): анал, золотой дождь, фистинг, свингерпати, двойное проникновение, футдрочка, бдсм.. Но когда мой парень попросил меня помастурбировать по скайпу.. я застеснялась и отказалась.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Служу в армии почти полгода. Частенько хожу в увал и вижу, как девушек заводит военная форма. Виден их взгляд, который говорит "ну трахни мегя как сучку последнюю". От этого меня самого заводит

* * *

Как то так сложилось, что трахнул почти всех своих подруг. В каждом случае мы понимали, что как пара мы не состоимся, но все же настолько близки, что можем себе позволить это. Драл каждую не смотря ни на какие запреты, было чувство безнаказанности. Уйти они не уйдут, обижаться тоже нет смысла. В моем случае, каждый такой ceкс лишь только укреплял дружбу, как не парадоксально это звучит.

* * *

Я очень люблю группу My Chemical Romace. Мне нравится их стиль, тексты, идея, но есть кое-что еще... Когда я мастурбирую, стоит мне представить, как гитарист беспощадно имеет вокалиста в рот, я кончаю так, как ни от чего другого.

* * *

Мой парень носит очки и в них он смотрится божим одуванчиком, но как дело доходит до ceкса, он их так ceксуально снимает и становится "плохим" парнем. Просто два нереальных образа

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024