Учусь на художественно-графическом факультете. Ездили всей группой на экскурсию в Уфу, музейная практика. Проезжаем один из районов, и экскурсовод рассказывает, что это место называется "ХЛАМ". Мы уже все в ожидании какой-нибудь интересной душераздирающей истории об этом месте, как она добавила: "А название такое, потому что здесь жили Художники, Литераторы, Артисты и Музыканты". Впервые услышала настолько прямое и завуалированное одновременно оскорбление нашей деятельности)))
14 Jun 2022

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

К соревнованиям по боксу нужно было строго держать вес, а я постоянно набирал плюсом два кг. Пошёл на спортплощадку прыгать на скакалках. Прыгаю себе и не замечаю, как сзади подходит карапуз лет трёх и получает этими прыгалками. Мелкий сразу в крик, я ему: "Бро, прости". Тут выбегает мамаша и начинает меня дубасить, когтями царапать. И так больно, с@ка! Я не растерялся и отшлёпал её по жопе прыгалками. Раз пять засандалил, пока не успокоилась. А у самого аж встал... Блин.

* * *

Уговорил жену на МЖМ. Ей понравилось. Теперь у неё есть постоянный [туп]арь, и это не я. Иногда разрешает поучаствовать и мне. И что самое странное, всех всё устраивает.

* * *

Работаю в аптеке. Приходит мужчина, покупает "Виагру" и интимную смазку и говорит: "Девушка, говорят, врачи — существа бесполые. Скажите как врач, как там вам надо руками делать, чтобы хорошо было? "

* * *

Мы с другом соседи. Как-то два дня подряд жёстко пьянствовали у него. После чего моя девушка, уходя на работу, забрала ключи от двери, чтобы я снова не пошёл в гости. Звоню ему, разъяснил ситуацию, на что друг ответил: "Уно моменто". Перезванивает и выдаёт: "У тебя в ванной в вентиляции три по 50, закусь сам найдёшь". Вечером приходит моя ненаглядная и из коридора кричит: "Забирай ключи, алкаш". Я же с криком: "Уно моменто! " — вываливаюсь из ванной и падаю прям к её ногам. Видели бы вы её выражение лица…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024