Мой муж — золотой человек. Он замечательный семьянин, добрый, ласковый и нежный мужчина. Его ценят на работе, но и по дому он может абсолютно всё. Эти и другие слова я повторяю себе, когда в очередной раз закидываю в стиралку его труханы с коричневыми дерьмопятнами.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ничто не сближает людей так, как придерживание стеклянных дверей друг другу на выходе из метро, когда они под давлением потока воздуха влетают в сзади идущего бедолагу.)

* * *

Воровала с шести лет. Началось с мелочи в карманах, а закончилось дорогими гаджетами. В итоге мама не выдержала и подстроила ситуацию таким образом, что меня загребли в ментовку на разговор к оперу. Вместо того, чтобы раскаяться в содеянном, довела опера до истерического смеха и слез; мама была в шоке. В 17 лет я начала зарабатывать очень хорошо даже для Петербурга и прекратила это дело, но я никогда не забуду, как несколько дней сидела под домашним арестом над "Преступлением и наказанием")))

* * *

В этот Новый год решила перестать критиковать, потому что "це мерзко". Пока приходится прямо-таки затыкать себя, когда хочется рассказать про располневшую знакомую или "тп-шечку" из Инстаграма. Потому что увидела "бревно в своём глазу" и причину злорадства в зависти и своей низости.

И жить уже приятнее! Мечтаю к концу года избавиться от дурацкой привычки.

* * *

В 90-х было модно вешать ковры на стену, и мои родители купили ковёр красивый. Ну че, отец начал вешать, все прикрутил, повесил, вроде норм. 31 декабря 199Х в 23:59 все подняли бокалы, бой Курантов, все чокаются, и тут 12 бой, ковёр накрывает все семейство, которое собралось. В итоге вся еда испорчена, ковер в помойку, Новый год испорчен, но спустя много лет, вспоминая, ржут до слез.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024