Отдыхал с девушкой за границей, под конец путёвки пишу маме смс: "У нас всё хорошо, почти все деньги потратили, скоро домой", — приходит ответ: "Жду, с алкоголем осторожнее!" Думаю, при чём здесь алкоголь, вроде бы, не звонил ей пьяным. Перечитываю своё отправленное сообщение: "У нас всё хорошо, пох[рен] все деньги потратили, скоро домой". Автозамена, чёрт бы её...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Из окна моей комнаты очень хорошо видно близлежащую автобусную остановку. Уже недели две я наблюдаю за парнем и девушкой, которые примерно в одно и то же время там появляются, ждут автобуса и уезжают на нём. Сначала я видела, как они просто разговаривали друг с другом, потому заметила, что они начали обниматься и вот, наконец-то, вчера они поцеловались в губы! Очень рада за них, они мне уже, как родные:)

* * *

Всегда открываю жестяную банку тушенки донышком вверх, так весь ненавистный жир остается внизу, и не приходится отковыривать целый сантиметр этой белой массы, чтобы добраться до мяса.

* * *

Стояла около магазина, ждала подругу. Вдруг из магазина на всех парах вылетает мужик, а за ним бежит маленький мальчик. Вскоре малой кидает варежки в мужика и орет: "Папа, стой, отдай мой киндер, я сейчас маму позову!"

* * *

Еду по трассе, машин почти нет, красота, начинает темнеть. Но потом вдруг начинает светать! Стремительно образуется какое-то светящееся облако! Сначала думала, что уснула, потом — что сошла с ума. Вышла из машины, смотрю, оно приближается, оно огромное! Тормозит ещё одна машина, ещё одна... выходят такие же ошалевшие люди. Если бы не их фразы "Вы видите? Вы тоже это видите?", я бы так и думала, что это галлюцинации. А потом облако умотало за горизонт. А мы, ох[рен]евшие, поехали дальше.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024