У меня в далёкие студенческие времена был магнитофон-тролль. В нём было встроенное радио, которое со временем начало барахлить и само по себе включаться/отключаться иногда в самый неожиданный момент. Собираюсь я как-то в универ утром, стою, ресницы крашу. Тишина. И вдруг он за моей спиной как рявкнет: "А ТЫ СТОИШЬ И РАВНОДУШНО КРАСИШЬ РЕСНИЦЫ! Я ТЕБЕ ВСЁ СКАЗАЛ! Шшшш..." И снова тишина.
В другой раз сидим у меня в комнате с однокурсником, к зачёту вместе готовимся. Вроде бы давно друг другу нравимся, но никто первый шаг сделать не решается. Парень только поднял голову от учебника и хотел мне что-то сказать, как вдруг из угла что-то зашипело, кашлянуло и глубокомысленно изрекло голосом Николая Фоменко: "НЕ МОЖЕШЬ ЛЮБИТЬ — СИДИ И ДРУЖИ! Русское радио!" Посмеялись. Поженились)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой любимый мужчина пронзительно смотрит мне в глаза и улыбается одними уголками губ. Задает мне вопрос тёплым, родным голосом: "Можно я кое-что сделаю?". Я мягко улыбаюсь в ответ, знаю, что меня ожидает. Мой дорогой человек подхватывает меня на руки и несёт.

Вокруг стоит вечер, улочку освещают огоньки, звёздное небо над нами делает каждое движение сокровенным. Люди улыбаются нам навстречу, оборачиваются, замечают, какая мы милая пара, какая у нас сладкая любовь. Кто же знает из них, что любимый несёт меня на руках, ПОТОМУ ЧТО Я ВЫБЕСИЛА ЕГО К ХРЕНАМ СОБАЧЬИМ и, чтобы не вломить мне звездюлей знатных, он тратит свою злобу и энергию на таскание меня на руках.

* * *

В декрете для меня открылось столько возможностей, чем когда я сидела каждый день на работе на благо чужого человека с 9 до 18. Занимаюсь преподаванием в удобное для меня время, экспериментирую на кухне, создаю с мужем программу питания и ведения расходов на продажу, пишу программу для онлайн-обучения, придумываю для дочки разные игры, отдыхаю с ней. Зарабатываю так же, как и до декрета, а работаю раза в два меньше. Первое время на пару дней оставляла ребенка маме, теперь в садик. Планируем с мужем отпуск, берем всегда с собой ребенка. Не знаю, как другим, а мне наличие детей только помогло улучшить жизнь.

* * *

Однажды ждала парня, намечался романтический вечер. Приняла душ, полупрозрачное белье, накрасилась, надушилась, осталось надеть линзы, без них почти ничего не вижу. И тут слышу звонок, думаю "как раз вовремя", подбегаю, смотрю в глазок — по силуэту мой. Распахиваю дверь, вся такая ceксуальная с титьками на выкате. Думала парень, а там... Какой-то мужик. А в стороне, вне обзора глазка женщина с двумя пацанами лет 14 и 17. Мужик стоит, разинув рот, мать пытается прикрыть глаза сыновьям и протягивает мне тарелку с блинами. Соседи новые. Знакомиться, с@ка, пришли...

* * *

Пошел в магазин с четырехлетней дочкой. Каждый раз там видим автомат, из которого якобы можно вытащить игрушку. Сделали покупки, она к этому автомату. Объясняю, что нужно кинуть монетку и специальным механизмом попытаться вытащить игруху. Но механизм устроен так, что сделать это практически невозможно. Кидаю 10р, наглядно демонстрирую, что затея пустая. Игрушка сразу срывается. Цепляющие "пальцы" разболтаны. Дочка наблюдает, соглашается и просит еще 10р. Отвечаю: "Ок, но я тебе не помогаю, рычагом наводишь, кнопочкой цепляешь. Поняла?". Кивает... и вуаля — под моим скептическим взглядом вытаскивает с первой попытки синего слоника. Пришлось публично извиняться за "невозможно".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024