Повзрослел — это когда радуешься не праздникам, а сокращенной рабочей неделе.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда на меня находит ужасное настроение и хочется просто выть волком от тяжести проблем, я выхожу на улицу и подхожу к случайным прохожим, чтоб сказать что-то доброе. По типу комплимента внешнему виду, прическе, цвету волос или книге, если человек сидит и читает. Мне нравится смотреть, как люди сначала впадают в ступор, а потом мило улыбаются и благодарят.

* * *

Живу в частном секторе, и когда приходит настоящая весна, мой сад становится действительно райским, но больше всего я горжусь своими тюльпанами, которые иногда даже продаю. Рано утром стою у окна, курю, вижу соседского мальчика лет семи, который, думая, что его не видят, просунул руку через забор и вырвал три тюльпана. Думал, сразу пойти отодрать уши, но просто тихонько вышел со двора и пошел за ним. Увидел, что на следующей улице он встретил девочку и подарил ей цветы, а она за это поцеловала его в щеку. Не буду врать, тронуло... даже забыл, что хотел уши накрутить.

* * *

Болею уже 4 недели. Померила температуру и положила градусник на стул. Через минут 30 опять собралась померить, а градусника нет! В комнату никто не заходил, да и я сама не брала. Час искала – нигде нет. Везде прям обыскала. Сижу, думаю, где может быть и тут вспомнила про вашу историю с домовым и говорю: "Домой, домовой, поиграл отдай, мне нужнее". Минут 5 не прошло, смотрю, а градусник лежит на полке! Хотя я там уже смотрела и не раз. Вот и не верь после этого в них.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024