Уже давно работаю проституткой, лет 7.90% клиентов женаты, 90 же % клиентов – полные ушлёпки. Жирные неудачники без проблеска интеллекта, но с непомерным самомнением. И у меня вопрос к их женщинам: зачем?! Зачем выходить замуж за тех, с кем я бесплатно, как говорил мой дедушка, срать рядом не сяду? На свете столько прекрасных мужчин, а кто-то тратит жизнь на чмошников с крошечными члениками!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Один парень платит за то, что я его избиваю. 1000 руб за два часа. Не могу отделаться от мысли, что бью его за то, что он тратит деньги на всякую х[ер]ню

* * *

Однажды мои родители хотели запечатлеть мое детство на камеру — как я читаю стихи, как я танцую, играю на пианино, просто кривляюсь... Записали все это на кассету, которую было не жалко.

Мое детство записано поверх жесткой древней п@рнухи.

* * *

2 года назад, мне пришло сообщение с не известного номера: "Спокойной ночи". Я просто улыбнулся и решил, что это кто-то из знакомых. На следующий день отправил такую же смску на тот номер. Тогда я не знал, что я отправляю эту смс своей будущей жене.

* * *

Зимой я ношу красную шапку, понятно, что многие говорят "красная шапочка". как-то раз в магазине ко мне подошел мужчина, достал паспорт, где в графе фамилия было написано "Волк". прям встреча из сказки))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024