Ехала в автобусе утром и увидела мужчину. Он был пьян и в пыли, но не бомж, в часах и нормальной одежде. Не буянил, не приставал. Рассказывал девушке, сидящей напротив, стихи, а она его не слушала, сидела с недовольным лицом, потом вообще вышла из автобуса. Подходит к другой женщине: "А можно я вам стихи почитаю?". "Нет! Выходите, скоро ваша остановка, я не хочу с вами сидеть!" — резко ответила женщина. А он такой расстроенный сразу стал... сказал, что живет рядом с Красной площадью и вышел.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Был у меня дядька Вовка. Человек-праздник, весельчак и балагур, высокий, спортивный, красавчик. Большой любимец и любитель женщин. Работящий мужик, всё умел, как говорится, "с руками". И всё вроде было идеально, но всю свою жизнь он ездил по стране из края в край. Везде находил себе любимых, заводил семью, устраивался на работу, рожал детей, а через два-три года уезжал. Скучно ему становилось. И все заново. Кучу детей наклепал. Знаю точно про 10. А похоронен в безликой могиле дома-инвалидов.

* * *

Купила себе такую милую шапку-ушанку с мехом спереди и по бокам. Думала, она прибавит мне женственности, ну, знаете, такая "девочка- девочка". Встретилась с подругой, спросила, как ей шапка. Нифига я, в общем, не девочка-девочка... Я — Светлаков из "Ёлок"!

* * *

Знакомая из хирургии говорит, к ним регулярно поступают мужики с разными предметами в заднице. Дезодорант, лак для волос, освежитель воздуха засовывают. И... кубик Рубика! Не, я все понимаю, мужикам приятно, там простата, вот и гонятся за новыми острыми ощущениями. Ясно, что освежитель воздуха как фаллический символ может возбуждать, но, [м]лять, кубик Рубика!

Засунуть головоломку в жопу и прийти к врачу смелости хватило, а в ceкс-шоп за вибратором или затычкой сходить очко жмет что ли...

* * *

В моем городе под Новый Год всегда ездят машинки кока-колы, как из рекламы, только с аниматорами. Стоит мне услышать знакомую мелодию, я всегда бегу на балкон или к окну и машу рукой. В прошлом году они проезжали около моей работы, и я выбежала на улицу, чтобы помахать Санте.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024