Есть коктейль "Текила бум": текилу и спрайт наливают в один стакан, потом этот стакан резко ударяют об стол/барную стойку/любую другую твёрдую поверхность и залпом выпивают. А ещё есть коктейль "Текила БЗДВЗДЫЩЩЩЩ" — то же самое, только вместо спрайта наливают шампанское. Выпила в пятницу — очнулась в воскресенье... Повторить не рискну.
27 Jan 2023

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Незапланированная беременность. Я хотела делать аборт, потому что детей не хотела, но муж и родители с обеих сторон убедили, что, мол, ты, главное, роди, мы вырастим, а ты снова пойдёшь на любимую работу.

Первой слилась свекровь, так как у неё давление и тяжело с младенцем. Потом — моя мама, которая боится оставаться одна с ребёнком. Муж стал постоянно задерживаться на работе, ездил ужинать к своей маме, часто там оставался на ночь. Я за год такой жизни буквально озверела. От безумия меня спасала подруга, которая хоть и отговаривала меня от родов, но приходила, прибиралась, приносила еду и пару часов гуляла с ребёнком, чтобы я могла отключиться в бессознательном сне.

Когда сыну исполнился годик и все собрались отмечать, я незаметно взяла собранную заранее сумку и тихо сбежала. На холодильнике была инструкция по обращению с ребёнком, телефон отключён, адрес подруги никто не знает. Неделю я просто спала и отдыхала, потом всё-таки вышла на связь. Сказала, что подаю на развод и буду платить алименты. Меня прокляли все, кто мог, но я так равнодушна, мне так всё равно, я в этот ад с ребёнком не вернусь ни за что. Вся родня до драки поссорилась между собой, пытаются скинуть уход за ребёнком друг на друга. Муж умоляет вернуться, обещает как штык по вечерам быть дома и помогать мне. А я лишь жалею, что тогда дала себя уговорить. Я не хотела детей! И теперь этот ребёнок — моё вечное чувство вины.

* * *

Работаю медсестрой в реанимационной. Один пациент долго и тяжело выходил из анестезии. Всё пытался встать. И вообще, не понимал, что происходит, где он находится. Если ему не помочь и не удержать, то он навредит себе. Поэтому я его всеми силами пыталась удержать. Было лето. Жара. Поэтому я носила форму с короткими рукавами. Пациент снова в порыве встать с места ухватился за мою руку. Немного погладил и сказал: "Из этого меха можно сделать ковёр". Сука! Я тогда чуть не убила его. Первым делом после смены побежала брить руки.

* * *

На работе была девушка очень красивая, всегда с причёской и макияжем, всегда с хорошим настроением, общительная, трудолюбивая, очень ответственная. Однажды она не вышла на работу после отпуска. Мы не могли дозвониться ей два дня, переживали, мало ли что в дороге случилось. И переживали не зря. За день до выхода на работу её жестоко избил муж, забрал ребёнка и оставил её без сознания в ванной. Она пролежала там два дня! Если бы начальство не нашло контакты её родителей, то неизвестно, как бы всё закончилось.

Доставили в больницу, операция на мозге, несколько дней комы, никаких гарантий врачи не давали. Очнулась, сознание спутанное, плохо помнит людей, себя, свою семью. Оформили инвалидность, сказали, что как прежде уже не будет. Внешне в свои 35 лет теперь выглядит на 50. Вот так он её зверски избил… А с виду приличный мужик, казалось.

* * *

После института я решила найти работу посерьёзнее той, на которой подрабатывала во время учёбы. Мне повезло, я быстро нашла подходящее место: и моим запросам соответствует, и дорога удобная.

Коллектив, в общем, неплохой, но ко мне почти сразу же стал цепляться один парень чуть постарше меня. Мог подойти и выдрать из моего компьютера

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024