Усиленно качаю мышцы влагалища, т. к. достоинство у любовника всерьез больше, чем у мужа. Боюсь, что все растянется и тайное станет явным. Так стараюсь, что похоже, скоро этим местом курить смогу.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Все знают упражнение на растяжку "бабочка", так вот, когда сижу в этой позе, мой парень становится своими коленями на мои, прижимая их к полу, а я тем временем делаю ему мин@т. А что, и мне растяжка, и ему приятно))

* * *

Он целовал мне ноги, кусал пяточки, обсасывал каждый пальчик, а я в это время думала как бы незаметно смахнуть с носа повисшую соплю. Вот что такое ceкс в отечественной машине зимой в Сибири!

* * *

Девушка, обладаю внушительным размером груди. Встречаемся с парнем давно и ceкс уже не тот. После толкучки, когда лежали с парнем рядышком, то начала икать, а грудь моя, соответственно колыхаться. Любимый так возбудился и пошел, как раньше на второй круг. .. Теперь не знаю плакать или смеяться. Гуглю, как имитировать икоту:(

* * *

Впервые полетела на самолете будучи уже взрослой. Очень нервничала, боялась.. А после посадки подумала, что хочу дать пилоту, в благодарность за его мегаответственную работу.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024