Прошлым летом ночью наблюдала, как на близстоящем доме предавалась любви некая парочка. Так как живу на последнем этаже дома, который на несколько этажей повыше, то было очень удобно смотреть. Занимались они ceксом очень страстно, а после ещё долго лежали на пледике и обнимались, глядя на звёзды. Посчитала это крайне ceксуальным и романтичным, и с той самой ночи меня не покидает желание повторить их опыт) Но, я же неудачница по жизни. Раз уж до сих пор себе парня не нашла, то скорее всего и к лету буду без него:/  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Всегда жутко хотела попробовать с девушкой. Даже уже зарегистрировалась на сайте знакомств и начала искать себе "пару". А потом как-то после клуба с подругой остались у нее и... Попробовали. Не понравилось. Разочарована. Без члена и сильных мужских рук никак.. 

* * *

А ведь реально хорошо, когда у тебя есть человек, пусть даже и не любимый он тебе, а просто друг и по совместительству прекрасный человек, который может заехать к тебе средь ночи, хорошенечко так трахнуть и отправить дальше спать. Как-то вот счастливой и удовлетворенной и спать слаще) 

* * *

Подкатывает ко мне мой руководитель на работе. Мужчина 43-х лет, серьёзный весь такой, харизмат, свободен. Мне 27, но внешность у меня 19-летней девочки, да и поддерживаю образ скромницы. Делаю вид, что не понимаю его и не замечаю подкаты, но на самом деле в своих фантазиях я с ним перетрахалась уже на каждом углу и в каждом кабинете.. А всё потому, что у нас в основном бабский коллектив, и если у меня с ним что-то да завяжется, то эти сучки меня просто отравят. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024