Для меня родители всегда были эталоном отношений. Они в браке уже 25 лет и всё ещё вместе, а все их друзья уже развелись. И я вышла замуж с надеждой, что всё у меня будет, как у них. Но я поддалась страсти, чуть не изменила мужу и пришла посоветоваться с родителями. Мы всегда разговаривали на любые темы без стеснения. Сначала я поговорила с папой и узнала, что он изменял маме, и сейчас к нему клеится женщина на работе; потом узнала, что и мама изменяла на протяжении долгого времени. Мой мир будто бы рухнул, я поняла, что идеальных отношений нет, но нужно быть сильным и держаться за семью, прощать и продолжать идти по жизни вместе.
P. S. Ужасно тяжело знать и скрывать такие секреты родителей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя подруга – врач-гинеколог. И очень часто к ней обращаются женщины, которые просят выяснить дату зачатия ребенка, чтобы точно знать, от какого мужчины они забеременели (при этом беременность чаще всего планируемая). Страшно представить, сколько в нашей стране мужчин воспитывают не своих детей и не знают об этом!

* * *

Работаю преподавателем в университете. Каждое лето на даче вытираю жопу эссе своих студентов. Так внешний вид этих листов куда больше соответствует содержанию.

* * *

У меня есть сестра-близнец. Мы абсолютно одинаковые. Когда нам очень скучно, мы одеваемся в одинаковую одежду, идём на улицу и ищем потенциальную жертву. Сестра проходит мимо выбранного нами человека, в это время по другой стороне улицы я обгоняю его и прохожу мимо. И так по кругу. При втором нашем появлении человек уже понимает, что что-то не так, при четвёртом — нервно дёргается, а при шестом — старается зайти в здание.

* * *

В школе со мной училась девочка с именем Алла и фамилией Кубик. Не знаю, чем родители думали, но когда девочку вызывали к доске, то всегда слышалось: "Кубик кала".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024