Сейчас узнала о том, что в мире около 1200 людей в год умирают от падения с кровати. Вот и спи теперь с этим.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Пошли с друзьями в парк погулять, залезла на "Американские горки", а очнулась в больнице. Оказалось, что на полной скорости меня вырубил воробей, бреющим полетом пролетавший мимо и впечатавшийся ровнехонько мне в лоб.

* * *

Сейчас меня поймут все музыканты. О, это ужасное чувство, когда ты играешь какое-либо произведение и не можешь почесать нос.

* * *

Была заграницей, и мне рассказали о небольшом опустевшем замке, который находится неподалеку, поехала поглядеть на него, и там встретил милый дядька в старомодной одежде, который провел замечательную экскурсию, поводив по всем комнатам и рассказав о всех преданиях и легендах, связанных с этим местом. Но он забыл, видимо, упомянуть о местном привидении, коим являлся, так как по возвращении в гостиницу, мне сказали, что экскурсии там только в определенные дни и экскурсовод – женщина, а все остальное время, замок закрыт и посторонним туда никак не проникнуть.

* * *

Работаю в салоне красоты. Сидит девушка на маникюре, общается с мастером насчёт нового Айфона Х. И на весь салон раздаётся её голос: "Айфон Х за 79890 рублей. НИХ[рена] СЕБЕ, ДА Я ЛУЧШЕ В ТАЙЛАНДЕ ЖОПУ СЕБЕ ПОГРЕЮ". Мысленно с ней согласилась ☹

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024