Работаю котоняней в гостинице для кошек. И как же я люблю этих засранцев! Зарплата копеечная, но удовольствия выше крыши. Расстаюсь с каждым усатым постояльцем со слезами на глазах. Единственный минус — хозяйки пушистых. Обвиняют во всём, в чём только возможно. Как будто человек, ненавидящий животных, будет сидеть и играть с кошками сутками за эти копейки...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У нас сбежал кот с балкона первого этажа. Банально, но кота зовут Узбек.

Мы с женой бегали по району и звали: "Узбек, иди домой, кис-кис". Люди оборачивались, знакомые угорали в духе: "Узбек сбежал на родину и не будет больше делать вам ремонт". Добила всех моя мама. Она, опытная кошатница, ходила вдоль помоек и очень мило звала: "Узбек, вылезай, не прячься, я тебе колбаски дам". И, блин, вылез… бомж со словами: "Я не узбек, но колбаску хочу".

Кот нашёлся.

* * *

Познакомилась с парнем в интернете, встретились в парке, гуляем. Проходим мимо палатки со сладкой ватой, он спрашивает: "Хочешь вату?" — я соглашаюсь, он отвечает: "Ну, тогда и мне купи", — и даже взял в руки мою сумку, чтобы освободить мне руки для ваты. Пока я покупала, он увидел в сумке газовый баллончик, и с фразой: "Ты что, воняешь, раз дезодорант носишь в сумке?" — опрыскивает себя с ног до головы. Под офигевшие взоры меня и продавца ваты он бегал кругами и орал матом. Короткое свидание получилось.

* * *

Сижу на кухне, ем суши. Собака рядом, выпрашивает. То с одной стороны подойдёт, то с другой, поскуливает и смотрит жалобно. А я не даю, так как отучаю попрошайничать. Вдруг он вскакивает, лает и бежит в коридор. Обычно он так делает, когда кто-то пришёл. Пошла проверять, кто бы там мог быть, а там — никого. Иду обратно на кухню, а собака... Ест мои суши.

* * *

Девушка, 24 года. Часто закупаемся с парнем в "Пятёрочке", и, соответственно, есть у них приложение, в котором есть одна волшебная функция, благодаря которой можно просматривать позиции в недавних чеках. Парень не знал об этом. Собрался он маму проведать, позвонил мне и сказал, что всё купил, к вечеру будет. Я решила посмотреть, что он там купил, чтобы напомнить, если забыл что-то. Открываю чек и вижу: вино, презервативы и сыр. Позвонила и пожелала удачи, назвал ведьмой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024