Практически отвалилась крышка от ноутбука, держится на соплях. Когда надо посидеть за ним, подставляю сзади тостер, чтобы крышка не падала. Кошка прочухала, насколько это важно для меня и теперь любимое занятие — это с разбега выбивать тостер из-под ноутбука, чтобы крышка падала плашмя. Раз за разом. Когда разойдётся, то вообще никак не остановить. Воды не боится, лупить жалко инвалида (глухая же, зараза). Придумала измазывать ей морду мёдом: на час, пока отмывается, кошки не видать в поле зрения.
24 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Я мужчина. Работаю в одном кабинете с пятью девушками. Одна выходит замуж, другая недавно вышла замуж и думает начать планировать ребёнка, третья планирует ребёнка уже давно и во всю трахается, четвёртая на четвёртом месяце, а у пятой сыну год. Я в аду, просто в детском аду! Они же у меня пытаются все уточнить, так сказать, мужской взгляд на ситуацию!

* * *

Есть парни с красивой, ухоженной бородой, которая им действительно идёт. Но смотришь на других и это жесть! Вся тапорщится в разные стороны, реденькая. Не знаю кому как, а я называю такое: "[ман]да на морде".

* * *

Впервые вышла замуж, когда мне было 33 года. Выбрала себе элегантное платье, закрытое, с вставками кружева, никакой пошлости и вычурности. Уже после свадьбы от некоторых родственников мне и моей маме пришлось выслушать, что платье было красивое, но зря я выбрала белый цвет, типа мне уже нельзя белое платье, потому что оно для молодых невест, чистых девушек. Мне всё равно, что они думают, просто стало интересно, что это я такого плохого сделала за эти годы, что вдруг стала "грязной" невестой. Я понимаю, если б речь была о девственности, так и молодые невесты в большинстве своём уже не девушками замуж идут, а некоторые уже беременные к этому моменту, но к ним претензий никто не предъявляет. Зато я из-за своего возраста белый цвет не заслужила, бред какой-то.

* * *

Лет в 16 переписывался с девушкой и договорился о том, что приеду к ней с ночевкой, но вспомнил, что нет нормальных модных трусов, поэтому написал маме смс: "Мам, купи мне трусы какие-нибудь нормальные, когда с работы поедешь. А то я к девушке с ночевкой иду сегодня, а трусов нормальных нет", – и случайно отправил девушке. Мама меня понимает, а вот перед девушкой пришлось отмазываться.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024