Учусь в меде на стоматолога. Первые курсы были общие, то есть учили все и про все. Очень забавно у нас проходят модульные контрольные или экзамены. Перед нами стоит огромное корыто. Твоя задача: опустить руку и что-то достать. И по тому что ты достал, нужно сделать анализ и описать. За эти годы мне попадался кусок лица, рука, ступня и мозг.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Решила круто поменять свою судьбу офисного планктона – сменила имя в паспорте, обстригла волосы и покрасила их в розовый цвет, набила себе одну татуировку на бедре, а другую на плече, хотя до этого была противником неформальной внешности, а в качестве последнего, но самого главного штриха, продала квартиру и уехала в Португалию. Живу сейчас в небольшом городке Виана-ду-Каштелу, работаю в крохотной пекарне, вечерами хожу на танцы, недавно познакомилась с очаровательным парнем, который позвал на свидание в эти выходные. Конечно, тяжело вот так сразу вливаться в чужую культуру, но это сладкое ощущение, что у тебя всё получается и дружелюбные люди того стоят.

* * *

Время от времени устраиваем с любимым "Праздник непослушания": отключаем мобильные телефоны, не заходим в ВК, никуда не выходим из дома, заранее запасаясь вкусняшками. Выходные напролет смотрим Звездные войны, Хроники Нарнии, Хоббита, Гарри Поттера и т. д. , поедая запасы, делаем массаж друг другу, занимаемся любовью, играем в настольные игры и многое другое. Заряд энергии надолго обеспечен)))

* * *

ТОП-6 откровений к 23 февраля

Здесь вы узнаете:

— что палка для селфи лучший подарок;

— как ходить на охоту с фоторужьём;

что дарить мужу на 23 февраля.

С Днём защитника отечества, друзья:)

* * *

Учусь играть на гитаре. Наконец научилась быстро перебирать аккорды, от чего на радостях сразу же принялась играть свою любимую песню. Всё было прекрасно, а стало ещё лучше, когда я услышала, как мне из-за стенки начал подпевать мой сосед. Он мне даже потом подарил футболку с Королём и Шутом, песню которых я и играла🤘

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024