Дружила с парнем 5 лет и недавно гуляя с ним поняла, что я хочу его, причём меня возбуждал даже голос его!. Сказывалось отсутствие ceкса на протяжении семи месяцев. Думала если не трахнусь с ним, то сойду с ума. Намекала сначала, он сторонился этого, но потом всё-таки случилось. Такого удовольствия я не получала никогда, он меня ведь знает очень хорошо, знает что мне нравится, и пользовался этим он очень умело. Теперь у нас регулярный дружеский ceкс, но похоже я влюбляюсь...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я девушка-болельщица. Очень хотелось посмотреть футбол, игру нашей сборной. Но мой парень абсолютно равнодушен к футболу. Решила его как-то привлечь к процессу, а именно сделать ставки на команды и приз — 1 час без остановки мин@та или куни. Мой мужчина поставил на победу России, эх держись любимый!

* * *

Моя подруга скорострел/нимфоманка Занимались с ней ceксом рано утром посреди небольшого поля, между домов в дачном районе, рядом с машиной, ну прямо припёрло)) Буря эмоций от того, что кто-то увидит, супер кайф! Её громкие стоны, разные позы, и после того как мы закончили, сидим на заднем, курим, и она выдаёт: "Ваши проиграли 8:1". Сегодня еду на матч-реванш, но я опять проиграю)) Зато с удовольствием! Больше страсти всем!)

* * *

Вчера после жаркого ceкса мой дурик вызвался вытереть меня салфетками. И в процессе его осенила некая мысль. Отвернулся, что-то копошится у себя там. В итоге он нацепил на стояк белую бумажную салфетку, сделал дырочки-глазки, и с характерным "уууууУУУУУууу" стал вилять этим маленьким, но добрым привидением у меня перед лицом. Ржали оба ещё долго.

* * *

Я лесби, симпатичная и пользуюсь спросом у мужчин. Девушки у меня очень красивые, опрятные и я понимаю мужиков, которые просто как на охоте хотят (завалить косулю). Иногда я выхожу на охоту и соблазняю натуралок, или могу завести роман на работе, зная, что у неё муж. Несколько раз чуть не разрушила брак. Не виновата же, что трахаю лучше мужика. А самое бесявое, когда я со своей тёлочкой, а мужик узнав об этом, настаивает на тройничок, утверждая что он именно тот самец, после которого я забуду всех баб... Эй, вы чем думаете? У меня баб было больше, чем у половины этой группы! И вы думаете, я передумаю и разменяю ласковых, нежных, вкусно пахнущих и заботливых девочек на вас? Тьфу.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024