Все самые потрясные мин@ты я делала только в экстремальной обстановке. В парке, в туалете какой-то забегаловки, в лесу. Энтузиазма в такие моменты у меня было хоть отбавляй — парень с ума сходил от удовольствия. А вот с инициативой в постели у меня настоящие траблы. Не могу раскрепоститься, стесняюсь, валяюсь бревном и даже любимого обнять не додумаюсь. Думаю, пока не очень холодно, нужно с парнем покататься в лес для ceкса. Экстрим, так экстрим.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Живу с женщиной на 12 лет старше меня, и мне все равно, что обо мне думают. У нас самый дикий ceкс, который бывает у нас по три раза на дню, где всё что можно и нельзя! Мне 26, ей 38, но выглядит она лет на 30. И кто говорит, что у них целлюлит и тело дряблое — ничего подобного, отличное тело, грудь, попа, фигурка, всё при ней, следит за собой. Это я к кудахтающим девушкам обращаюсь, а то некоторые в свои 25 на 48 выглядят!

* * *

Мы с моей девушкой любим рассказывать о ceксе со своими бывшими во время, собственно, нашего ceкса. Неописуемое чувство на самом деле, когда она скачет на мне, прижавшись своим лицом к моему и шепчет, целуя меня, как бывший трахал её в ванной, как она впервые ему отсосала или как они пьяные мастурбировали друг другу на балконе, находясь в гостях. То же самое и с моей стороны, в подробностях, описывая эмоции и ощущения. А всё началось с какого-то игривого обсуждения своих бывших, со сравнения какого-то что ли, после чего начинался и сам ceкс, доказывая друг другу, кто тут на самом деле круче трахает. А сейчас норма. Безумно похотливо, безумно заводит и очень злит) 😈

* * *

Наконец-то это свершилось! Наконец-то я усадил свою девушку себе на лицо)) Валялись с ней сначала, потом уселась верхом на меня, показывала на телефоне фотки и что-то обсуждали (были в лёгком возбужденном состоянии). Потом разыгрались и я забрал у неё телефон, убрав на вытянутую руку себе за голову. Она тянулась всё за ним, тянулась, и в этой же позе стала подниматься выше. Вот она уже на моей груди, вот снова потянулась за телефоном и я её кусаю за внутреннюю часть бедра, прямо у начала трусиков) Пульнул телефон подальше себе за голову, и когда он начала перелазить через моё лицо, поймал её за бёдра)) Шутя покусывал, смеялась и вырывалась, потому что было щекотно, но когда начал целовать бёдра, она успокоилась, а через время зафиксировалась поудобнее) Нежно целую, запускаю язык под трусики и пытаюсь их отодвинуть. Спешу ей скорее дать понять, что будет очень приятно, а она раз, и оперлась рукой на мою грудь, а второй рукой, но чуть позже, стала сама отодвигать пальчиками трусики)) Вот оно!! Именно то, о чем я долго её упрашивал и мечтал!) Завелась любимая и можно сказать трахала мой язык, когда я старался высунуть его на всю длину) Не думал правда, что смогу в первый раз довести её до орг@зма, но к моему удивлению это получилось) Такая довольная, с блестящими глазками лезла целоваться и обниматься, и кусала каждый раз за губы, когда я пытался ей сказать, типа: "Вооот, а я тебе говорил, что понравится, а ты не хотела, стеснялась!")) В общем я безумно рад своей победе!))

* * *

Моя девочка решила сменить имидж и постриглась под каре. бл[ин], как же я тащусь теперь от неё)) Во время поцелуя теперь всегда держу её за шею, да и вообще, обнаженная женская шея для меня интимна чуть ли как не грудь) Целовать и нежно гладить шею во время ceкса — это дополнительное удовольствие, как для меня, так и для моей малышки) А ведь раньше столько внимания не было к шеи, практически не прикасался. Такая красота столько времени скрывалась за длинными волосами..

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024