Три дня назад. Бельгия. Сонный городок. Одна гостиница, три ресторана, собор, парк. Население тысяч 5 наверно.
Меня коллеги поселили в местную гостиницу (весьма неплохую) из-за бешеного наплыва народа в столицу и отсутствия там свободных мест.
Вечером перекусон в местном ресторанчике. Стейк на столе, графинчик тут же. В ресторане обычная обстановка — папаши с тремя детьми, деловые группы, студенты.
За угловой столик официант несет спагетти (типа болоньезе). Не знаю на что он там засмотрелся, но спотыкается и тарелка летит ровненько на джинсы студенту.
Из угла отчетливо: Б%%%Ь!!!
Столик возле двери (работяга с семьей): Что за дела, братан?
Девушка в очках из деловой компании: — Что там случилось?
Коренные бельгийцы продолжают кушать мороженое. Русские с улыбками переглядываются.
13 Oct 2010

Перлы рекламы ещё..



* * *

Дело было давно — 26 лет прошло. Первая и детская любовь. "Свадьбе не быть", — сказала его мама, потому что я слишком красива для её сына.

Он женился, и я замуж вышла. Но наша любовь жива, и все 26 лет мы любовники. Любим друг друга, купили дом. Секс как тот первый в феврале.

* * *

Учусь в меде на стоматолога. Первые курсы были общие, то есть учили все и про все. Очень забавно у нас проходят модульные контрольные или экзамены. Перед нами стоит огромное корыто. Твоя задача: опустить руку и что-то достать. И по тому что ты достал, нужно сделать анализ и описать. За эти годы мне попадался кусок лица, рука, ступня и мозг.

* * *

Купила мобильный телефон левой фирмы, так как больше года у меня техника не живет. Все устраивает, начинка как у леново, удобен в использовании, одно только но, нет смайликов, и нигде в настройках их добавить в раскладку нельзя, перевернуло все в поисках ответов и ничего. Как теперь жить, как наполнять сухие обыденные фразы живостью, где же вы жёлтые разнообразные комочки живых эмоции, без которых теперь не один собеседник меня до конца не понимает. Да я даже в этой фразе не могу до конца передать всю вселенскую скорбь. Только если вот так:(

* * *

Есть у меня приятель, Костя, славный мужик, добрый такой... Посмотришь на него и сразу вспоминаешь формулу площади круга, ну очень уж круглое лицо у него, улыбчивое такое, ну просто герой русских сказок. Как-то завалились мы большой компанией к общему знакомому, а у того дочка пятилетняя, первый раз Костю увидела.

Посмотрела на него и говорит задумчиво: "Какое у дяди Кости ЛИЧИКО хорошее, кругленькое такое". На что дядя Костя не менее задумчиво произнес (наболело, видимо): "Ну хоть один человек по человечески сказал — личико, а то все — [хлеб]ало, [хлеб]ало..."

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024