Сегодня ходила с подругой в суд, в качестве группы поддержки, чтобы подать заявление на развод. Обратно шли грустные, обсуждали все происходящее. Недалеко от нас прошла милая дама с розой в руках. Увидев это, подруга вслух пожаловалась, что от мужа никогда не получала таких приятностей. На что девушка повернулась к нам и с улыбкой вручила ей эту розу. Это самое милое проявление женской солидарности, которое я видела:)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня видел бездомную бабушку с её питомцем! Сначала подумал, что показалось с утра, но нет. Это была бабушка, выгуливающая на ниточке гуся! Гуся! НА НИТОЧКЕ! Как не странно, гусь её слушал и никуда не убегал. Это был самый настоящий домашний гусь!

* * *

Давно ни с кем не было интимных отношений, и организм начинает требовать свою порцию, намекая снами интимного содержания... но подсознание делает свою работу. И в итоге, мне даже в собственном сне не дали!

* * *

Ругалась сегодня с парнем. Сложный какой-то момент в отношениях сейчас. И на заданный мною вопрос "любишь меня?" Он ответил: "не так сильно как раньше". Это все равно, что услышать: я тебя больше не люблю. Внутри меня все умерло.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024