Обожаю то ощущение, когда горячая сперма сильными, прерывающимися напорами заполняет влагалище и начинает стекать по внутренней стороне бедра прямо до самых пяток... Ощущать это в тандеме с орг@змом для меня верх удовольствия! Готова ради этого заниматься ceксом стоя на постоянной основе 😏
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Во время ceкса, когда она лежит на спине на краю постели, я вхожу снизу, поднимаю её ножки вверх, начинаю поочерёдно ласкать ступни и посасывать пальчики. От этого невероятно сильно завожусь и начинаю трахать ещё сильнее и девушка моментально кончает. Ей безумно нравится мой фетиш 😏

* * *

Девушка. Вот сколько слышала про извращенцев больных, но тут сама столкнулась. Познакомилась с парнем. Симпатичный, нежный, обходительный. Пришла к нему в гости. Страстно целовались, возбудились дико. Я ушла принять душ, а когда вышла, то просто обалдела.. Он стоит голый на скейт-доске и требует, чтоб я взяла его за член своей рукой и катала так по квартире. Сбежала от него не помню как..

* * *

Со своим бывшим парнем были вместе четыре года. Любил меня до потери пульса (как мне казалось). Никогда не смотрел на других девушек, не было никогда с его стороны даже какого-то легкомысленного флирта. Носил меня на руках, осыпал знаками внимания, ceкс с ним был просто божественный. Любые позы, любые места, обалденный куни, что просто сносило крышу. На тот момент в его верности я не сомневалась. Но тут в нашей жизни появилась она. Королева нашего подъезда. Длинноногая брюнетка с 4 размером груди, накаченной задницей и с голоском, будто из п@рно. Все мужики нашего дома по ней пускали слюни. Но только не мой. Я тогда еще сильнее стала им гордиться. Прошло время и я уехала к подруге в другой город на две недели. И в один день мне в вк с фейка пришло сообщение, в нем видео, как мой ненаглядный трахается с той телкой. У меня перед глазами до сих стоит эта картина, как он жадно в позе раком, вдавливает её в постель, как она стонет и просит его ускорится, как он наматывает её волосы на кулак и ускоряется ещё быстрее, как он целует её страстно в губы, как она делает ему мин@т и т. д.. Об измене он признался сам, даже не сожалел об этом, мне показалось, что он даже произнес это с некоторым наслаждением. Вот так любовь всей моей жизни в один миг превратилась в настоящую тварь. Я девушка, 25 лет, у которой больше года не было отношений и ceкса. Довериться кому-либо ещё боюсь, а случайные связи для ceкса не для меня.

* * *

Меня бесят мужики, постоянно переживающие что их член недостаточно большой. У одного был 13 см, толстый, вкусный и красивый, мне всё нравилось, я его из рук не выпускала, но как же меня бесило то нытьё что вот, наверное это маленький. Даже парень с агрегатом в 22 см тоже переживал что вдруг недостаточно большой. Мне его убить хотелось, прямо этой же дубиной, которая между ног у него. И только один ни разу не пожаловался на свой хер, тот, у которого он едва из лобковых волос выглядывал. Человек научился хорошо лизать и вообще не парился, и мозг девушкам не выносил.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024